Очень популярная тема (более 25 ответов) Промывочная станция Eko Flush (число прочтений - 38122 )
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #30 - 30.01.2015 :: 20:53:25
Функции поста
Да, я пропил станцию промывки и сбора.
Остались только шланги. Никому не нада?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #31 - 30.01.2015 :: 22:20:33
Функции поста
Дай мне, на опохмел Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #32 - 31.01.2015 :: 07:36:09
Функции поста
Меняю на ящик алаверды. Высылай DHL.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #33 - 31.01.2015 :: 08:42:30
Функции поста
Заставить залить в контур какое то говно меня сможет только ствол у головы...
Как ей допустим промыть контур кВт на 300, где надо 250 -300 литров что бы забить только кожухотрубник...
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #34 - 31.01.2015 :: 10:10:28
Функции поста
Ты еще скажи, что на двухконтурном агрегате, когда один контур работает, а второй промывают. Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #35 - 31.01.2015 :: 13:49:31
Функции поста
Артур, ты шо упоролся?  Они покупают экофлуш за бешанные бапки, чтобы ККБ  аля полайр, холодосы, автокондиционеры мыть. Какие 250 литров?
Такими темпами они чиллерок или VRF будут мыть год.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #36 - 31.01.2015 :: 14:15:22
Функции поста
SSA писал(а) 31.01.2015 :: 10:10:28:
Ты еще скажи, что на двухконтурном агрегате, когда один контур работает, а второй промывают.   

Так и было, только не 2, а 3 контура)))
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #37 - 03.02.2015 :: 12:02:17
Функции поста
прикольно вам...пропить можете....а у меня возвраты!!!!!
помогите кто чем может!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #38 - 03.02.2015 :: 12:25:54
Функции поста
maverik писал(а) 03.02.2015 :: 12:02:17:
прикольно вам...пропить можете....а у меня возвраты!!!!!
помогите кто чем может!!!!!

Чем помочь? Возвратов подкинуть? Так у меня после промывки Эко-флашем нет возвратов. Ни одного.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #39 - 03.02.2015 :: 12:58:39
Функции поста
Возвраты чего?
Домывать или 141ый из контура доставать?
« Последняя редакция: 03.02.2015 :: 13:05:10 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #40 - 03.02.2015 :: 13:27:56
Функции поста
домывать....доставать фреон научились...больше циклов мануал пурге и все ок
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #41 - 03.02.2015 :: 13:35:26
Функции поста
На что ориентируетесь при промывке, критерии прекращения процесса?
Основания клиента при предъявлении пртензий?
« Последняя редакция: 03.02.2015 :: 13:36:16 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #42 - 03.02.2015 :: 13:51:25
Функции поста
Kot писал(а) 03.02.2015 :: 12:25:54:
Так у меня после промывки Эко-флашем нет возвратов. Ни одного.
Исчё бы были возвраты на автомобильном холоде... Смех Смех Смех
Это ж мелочь пузатая...
« Последняя редакция: 03.02.2015 :: 14:04:20 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #43 - 04.02.2015 :: 03:23:22
Функции поста
SSA писал(а) 03.02.2015 :: 13:51:25:
Исчё бы были возвраты на автомобильном холоде... Смех Смех Смех
Это ж мелочь пузатая...

Компрессоры ныне капризные.
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #44 - 05.02.2015 :: 10:02:24
Функции поста
Давид писал(а) 03.02.2015 :: 13:35:26:
На что ориентируетесь при промывке, критерии прекращения процесса?
Основания клиента при предъявлении пртензий?

Критерии окончания промывки-это чистое масло которое сливается с промывочной станции после окончания промывочного цикла. На кранике написано Particles
Основание  клиента-заклинивший компрессор,порванный ремень-который приводит компрессор помпу и генератор и растаявшее мороженное на 150 тыров и машина в Казани...
Для справки я из С-Пб.
  

foto_004.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан