Очень популярная тема (более 25 ответов) Промывочная станция Eko Flush (число прочтений - 38034 )
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #75 - 03.06.2015 :: 10:39:34
Функции поста
Так а по делу как быть??? Что делать????
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #76 - 07.06.2015 :: 16:53:30
Функции поста
Выкинуть эко флуш
  
Наверх
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #77 - 23.06.2015 :: 11:40:17
Функции поста
)))) А мыть пальцем???)))
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #78 - 23.06.2015 :: 19:04:25
Функции поста
Можно пальцем, можно палец еще и тряпочкой обмотать. Можно в трубу мышь загнать, пусть бегает.
А можно напрячь мозг и мыть штатным фреоном.
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #79 - 24.06.2015 :: 09:38:21
Функции поста
Онсий писал(а) 23.06.2015 :: 19:04:25:
Можно пальцем, можно палец еще и тряпочкой обмотать. Можно в трубу мышь загнать, пусть бегает.
А можно напрячь мозг и мыть штатным фреоном.

А какой фреон является штатным?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #80 - 24.06.2015 :: 09:48:06
Функции поста
Kot писал(а) 24.06.2015 :: 09:38:21:
А какой фреон является штатным?

Тот, что в системе, вестимо..Эт Данила промоушн своей шайтан-машине делает.. Улыбка
« Последняя редакция: 24.06.2015 :: 09:49:57 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #81 - 29.06.2015 :: 12:18:24
Функции поста
Ирландцы так и делают. У них построен аппарат с поршневым компрессором и с фильтрами на всасывание и на компрессорное масло. Аппарат подключается к системе , заправляется штатным фреоном и гоняется в режимах. А масло фильтруется и ВУАЛЯ!!!
Хотя я лично спрашивал и возвраты у них были!!!
Осенью мы будем такую строиить!!!
  

IMG_6586.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #82 - 29.06.2015 :: 15:25:57
Функции поста
Тоже по возвратам соскучились?
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #83 - 29.06.2015 :: 21:57:42
Функции поста
maverik писал(а) 29.06.2015 :: 12:18:24:
Ирландцы так и делают.

Ага, отличная штука.
Но как быть если в системе масла больше раза в два чем надо?
А если в системе вода, ведра два?
А если не просто вода, а раствор "крота"?
А если 141?
А если масло цвета шоколада?

Надо задаваться правильными вопросами, тогда становится многое понятно.
  
Наверх
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #84 - 05.11.2015 :: 15:51:38
Функции поста
По маслу не скажу)))
Воды там быть не может))) Два ведра)))
Так как кол-во фреона до 2,8 кг
"Крота" тоже
А цвет масла не шоколада а аллюминиевой пудры
так как грязь берется от износа компрессора(аллюм стружка) и там нет горелой электропроводки
И фильтр на масло и на всас (кассетный данфос) я думаю сделает свое грязное дело
Ирландцы с их 40 летним опытом я думаю не идиоты
И еще....Если у кого есть идеи я готов их рассмотреть за маааленькое жидкое вознаграждение.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #85 - 05.11.2015 :: 16:02:35
Функции поста
maverik писал(а) 29.06.2015 :: 12:18:24:
Ирландцы так и делают. У них построен аппарат с поршневым компрессором и с фильтрами на всасывание и на компрессорное масло. Аппарат подключается к системе , заправляется штатным фреоном и гоняется в режимах. А масло фильтруется и ВУАЛЯ!!!

Ссылку в студию!
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #86 - 06.11.2015 :: 05:43:27
Функции поста
SSA писал(а) 05.11.2015 :: 16:02:35:
Ссылку в студию!

ссылку чего??? Я был в Дублине у дилера ТК . Они моют станцией самодельной. Фото сверху. Не запатентовали еще.
На фото их директор.
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #87 - 06.11.2015 :: 05:46:24
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #88 - 06.11.2015 :: 06:35:11
Функции поста
Блин. Для транспортных систем вариантов тысячи просто. из чего можно сделать.
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Промывочная станция Eko Flush
Ответ #89 - 06.11.2015 :: 06:43:40
Функции поста
Дайте плиз ТОП -5!!)))
  
Наверх
 
IP записан