Горячая тема (более 10 ответов) Грохот в муфте сцепления Carrier Maxima 1200 (число прочтений - 5584 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Грохот в муфте сцепления Carrier Maxima 1200
Ответ #15 - 25.01.2015 :: 06:58:55
Функции поста
Ну тогда у Вас эксклюзивная Maxima, ибо на завад такие не поставлялись.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Грохот в муфте сцепления Carrier Maxima 1200
Ответ #16 - 25.01.2015 :: 09:30:12
Функции поста
harkov73 писал(а) 24.01.2015 :: 07:26:03:
Сцепление оригинальное, с рождения,единственное что менял втулочки.разобрали,лопнул кронштейн под компрессором сбилась соосность,восстановили.Все равно не пойму,крепление ДВС и Компрессора "чугунина",не ужели так перекашивает сильно?

Есть уверенность,что компрессор сел вплотную  к месту крепления муфты?А то может на отэбись притянули с перекосом,визуально кажется нормально,а на деле косяк.Разобрал бы уже давно,там делов то..
  
Наверх
 
IP записан