Обычная тема smx (число прочтений - 1001 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
smx
24.01.2015 :: 08:15:44
Функции поста
добрый день. у меня такой вопрос при замене рем комплекта на трех ходовом клапане, нужно ли производить его настройку.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: smx
Ответ #1 - 24.01.2015 :: 11:20:10
Функции поста
миша100 писал(а) 24.01.2015 :: 08:15:44:
добрый день. у меня такой вопрос при замене рем комплекта на трех ходовом клапане, нужно ли производить его настройку

Главное правильно всё собрать, чтобы шток в корпусе не закусывало при переключении и совпадали все перепускные отверстия в корпусе клапана, и всё будет работать без каких либо настроек!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: smx
Ответ #2 - 24.01.2015 :: 15:33:31
Функции поста
главное чтобы поршень ходил нормально, и проверить входные отверстия, надо их карбом промыть либо сверлом диаметром 0,68 поверхность прокладок счистить надо скочьбрайдом либо 1000-ой наждачкой. настраивать ничего не надо.
  
Наверх
 
IP записан