Горячая тема (более 10 ответов) Термокинг SMX (число прочтений - 10750 )
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
Re: Термокинг SMX
Ответ #15 - 26.05.2015 :: 09:03:26
Функции поста
Kot писал(а) 21.05.2015 :: 12:44:42:
Кольца на поршнях? Точно в компрессор заглядывал?

точно смотрел, гильзы ходят, поршня двигаются, именно кольца на поршнях!
Еще и рем к-т регулятора низкого давления поставили новый.
« Последняя редакция: 26.05.2015 :: 09:05:37 - Владимир 807 »  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Термокинг SMX
Ответ #16 - 26.05.2015 :: 19:46:21
Функции поста
Mishanja56 писал(а) 25.05.2015 :: 04:11:44:
дык если заводить "отверткой", перемыкая стартер, то установка заводится и нормально работает, не работает именно автоматика пуска, за неимением минуса на реле пуска на плате((((


Попробуй перемкнуть датчики. начиная с компрессорных высокого и низкого дав. потом масляный отключи. а лучше с фотой плату и вид спереди ящика электрического. скинь что нибудь придумаю и еще с бирки если есть инфу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Термокинг SMX
Ответ #17 - 28.05.2015 :: 06:30:58
Функции поста
Dostuk писал(а) 02.05.2015 :: 10:14:12:
Ну не TG-V, а TG-VI


Посмотрите на 5 пост. Там вот такой блок стоит.

И если не работает в автомате, то возможно еще и не работает на тепло. Да действительно там умирает ключ. Но не только он. Все рассказывать не стану. Если кому надо починить - или сами или ко мне приезжайте/присылайте/передавайте. Если кому интересно пишите в личку.
  

TG-V.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Салман
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Грозный
Зарегистрирован: 08.07.2017
Termoking smx 2 не горит табло, и не заводится ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ #18 - 08.07.2017 :: 19:30:10
Функции поста
Аккумулятор смотрел все в порядке! ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВКЛЮЧИЛ, он пару минут поработал и резко заглохнут! ПОМОГИТЕ!!
  
Наверх
 
IP записан