Горячая тема (более 10 ответов) engine hourse- миллион? (число прочтений - 2879 )
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
engine hourse- миллион?
10.02.2015 :: 15:22:18
Функции поста
Здравствуйте люди добрые!!! Подскажите пожалуйста, sl-400e_ мото часы дизеля  вместо 18717 показывает 166668717 где проблема? Озадачен
« Последняя редакция: 10.02.2015 :: 15:26:43 - ales2012 »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #1 - 10.02.2015 :: 15:48:01
Функции поста
Скорее всего проблема с процессором, внутренний сбой в чипе!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #2 - 13.02.2015 :: 17:21:25
Функции поста
sr2 стоит? надо в под меню поковыряться, если не получится! То надо программу wintrac и там попробовать либо прошивку поменять либо просто настроить.
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #3 - 16.02.2015 :: 12:09:57
Функции поста
да,АНТОН писал(а) 13.02.2015 :: 17:21:25:
sr2 стоит
. Wintrac 5 есть, только кроме как снимать данные, я дальше не был, может есть инструкция у кого на русском? Смущённый Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #4 - 16.02.2015 :: 16:15:16
Функции поста
на русском не видел док-ов на винтрак, попробуй через переводчик весь док перевести. там подробно описаны все действия и возможности программы. будет время скину видео свое как прошивать и редактировать данные через программу. кстати optiset тоже в помощь...
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #5 - 19.02.2015 :: 11:52:16
Функции поста
Поменять моточасы уже не получится. Пользуйтесь как есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #6 - 19.02.2015 :: 14:43:25
Функции поста
TolstiyS писал(а) 19.02.2015 :: 11:52:16:
Поменять моточасы уже не получится. Пользуйтесь как есть.

Можете пояснить?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #7 - 20.02.2015 :: 11:55:55
Функции поста
ales2012 писал(а) 19.02.2015 :: 14:43:25:
Можете пояснить?

Это только какой-то электронщик сможет сделать. Такое было с новыми контроллерами.
При замене можно только раз настроить моточасы, потом эта функция закрывается и считает как есть. Скорее всего, какой-то сбой.
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #8 - 21.02.2015 :: 16:08:09
Функции поста
г Канск (военный аэродром) мог повлиять на сбой?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #9 - 21.02.2015 :: 19:11:29
Функции поста
ales2012 писал(а) 21.02.2015 :: 16:08:09:
г Канск (военный аэродром) мог повлиять на сбой?

Не там ли водители постоянно жалуются на сбой электроники из-за луча радара?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #10 - 23.02.2015 :: 06:55:34
Функции поста
ales2012 писал(а) 21.02.2015 :: 16:08:09:
г Канск (военный аэродром) мог повлиять на сбой?

Хз что Вы там испытываете  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: engine hourse- миллион?
Ответ #11 - 25.02.2015 :: 14:33:11
Функции поста
Kot писал(а) 21.02.2015 :: 19:11:29:
Не там ли водители постоянно жалуются на сбой электроники из-за луча радара?

На моем опыте,  после канска сбой процессоров TG IV, SmartReffer как правило остановка работы и ошибки 74, 77. А вот Carrier Vector полная замена микропроцессора, даже прошивка не помогает.
  
Наверх
 
IP записан