Обычная тема Carrier Maxima 1200 (число прочтений - 1051 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Carrier Maxima 1200
19.02.2015 :: 16:19:27
Функции поста
Здравствуйте. У меня программа TRU-Tech не видит рефрижератор максима 1200. Подключал через USB адаптер   с RS-232 портом(фото выложил) с кабелем что идет на вектор. Может на максима нужен другой кабель, если да то может у кого нибудь есть распиновка?
  

DSC_0085.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #1 - 20.02.2015 :: 13:42:55
Функции поста
на Максиму идет всё тоже самое что и на Вектор... проблема не в этом.
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #2 - 05.03.2015 :: 05:34:23
Функции поста
Адаптер нужен другой
  
Наверх
 
IP записан