Обычная тема Рефрижератор Thermo King T-800R (число прочтений - 5755 )
dauren
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: kazakhstan
Зарегистрирован: 09.03.2015
Рефрижератор Thermo King T-800R
09.03.2015 :: 13:59:13
Функции поста
Салам, ребята!
Помогите: у меня рефер Термо Кинг T-800R



При включении вся индикация на процессоре мигает и не включается
« Последняя редакция: 09.03.2015 :: 20:58:48 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Thermo King T-800R
Ответ #1 - 09.03.2015 :: 19:10:15
Функции поста
dauren писал(а) 09.03.2015 :: 13:59:13:
Салам ребята помогите у меня рефер термо кинг t-800r  при включении вся индикация на процессоре мигает и не включается.

Почему не пишете в разделе "Транспортный холод"?
По существу: из инструкции:
"...Важно! Кнопку включения следует удерживать нажатой до появления логотипа Thermo King. Если кнопка включения не удерживается нажатой достаточно долго (приблизительно ½ секунды), то дисплей может мигать, но установка не запустится. Если это произошло, то нажимайте на кнопку включения до появления логотипа Thermo King.
Примечание. При особо низкой температуре окружающей среды во время первоначального пуска для включения дисплея может потребоваться до 15 секунд."
Читать здесь: Руководство оператора T-Series
« Последняя редакция: 10.03.2015 :: 08:50:45 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
dauren
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: kazakhstan
Зарегистрирован: 09.03.2015
термокинг
Ответ #2 - 24.03.2015 :: 16:33:53
Функции поста
реф термокинг т-800 не запускается ошибки 31.35.50
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Thermo King T-800R
Ответ #3 - 24.03.2015 :: 19:40:34
Функции поста
Последнее 1 Сообщения были перемещены сюда из Thermo King [move by] Геннадий.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Thermo King T-800R
Ответ #4 - 07.05.2020 :: 15:27:19
Функции поста
Здравствуйте у кого есть мануал по ремонту. T 800R?  Как зайти в сервисное меню ?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Thermo King T-800R
Ответ #5 - 07.05.2020 :: 16:29:53
Функции поста
Если пульт Премиум, то через меню кнопками как на SR2-3, если пульт STD то никак, только аварии посмотришь и температуру или показания датчиков, остальное никак. Надо подключать выносной программирующий пульт сервисный по типу SR2-3 с кабелем и вот через него все настраивать или сбрасывать, только так, а не иначе. Это в ТК сделали специально, что бы чаще народ приезжал на обслугу в сервис.
« Последняя редакция: 07.05.2020 :: 17:26:49 - mаks77 »  

Bezymjannyj_040.png (Вложенный файл удалён)
333Bezymjannyj.png (Вложенный файл удалён)
232323Bezymjannyj.png (Вложенный файл удалён)

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Thermo King T-800R
Ответ #6 - 10.05.2020 :: 09:09:28
Функции поста
Ок. Спасибо за ответ.
  
Наверх
 
IP записан