Обычная тема Clivet WSAT-XEE 402 (число прочтений - 1926 )
arz
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Саранск
Зарегистрирован: 03.06.2015
Clivet WSAT-XEE 402
03.06.2015 :: 07:44:40
Функции поста
Добрый день!
Помогите пожалуйста, чиллер Clivet WSAT-XEE 402 после нескольких часов работы уходит в ошибку E06 Bassa pressione 2, нигде не могу найти в чём причина, звонил представителям компании ничего тоже конкретного сказать не смогли.
  
Наверх
 
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT-XEE 402
Ответ #1 - 03.06.2015 :: 08:46:43
Функции поста
E06: Сигнал от зонда ST2
Данный сигнал активен, если зонд, сконфигурированный как аналоговый вход, замкнут накоротко или оторван. Данный сигнал активируется также в случае достижения зондом верхнего (100 °C) или нижнего температурного предела (-50 °C).

Обычно это датчик на выходе.
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Clivet WSAT-XEE 402
Ответ #2 - 03.06.2015 :: 08:57:32
Функции поста
низкое давление. а причин может быть много. Надо рассматривать в комплексе и при условиях когда оно наступает.
Посмотрите внимательней, E6 это авария внешнего датчика, а Bassa pressione 2 это Е15
« Последняя редакция: 03.06.2015 :: 09:14:45 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
arz
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Саранск
Зарегистрирован: 03.06.2015
Re: Clivet WSAT-XEE 402
Ответ #3 - 09.06.2015 :: 08:19:14
Функции поста
Подскажите если авария F06 Bassa pressione 2 в инструкции "LP2 Prealarm – 2я предавария по низкому давлению". Из-за чего может выходить эта авария?
  
Наверх
 
IP записан