Горячая тема (более 10 ответов) пайка медного трубопровода (число прочтений - 7905 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: пайка медного трубопровода
Ответ #15 - 27.09.2015 :: 20:07:30
Функции поста
reff писал(а) 27.09.2015 :: 18:31:20:
Вопрос кстати про толстостенную трубу был а не про большие диаметры


Mr.Shyrik писал(а) 07.07.2015 :: 05:32:20:
А если труба ф104*5-6мм?? так же ацитиленом паять???


и про большие диаметры тоже.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: пайка медного трубопровода
Ответ #16 - 28.09.2015 :: 08:17:48
Функции поста
Михалап писал(а) 27.09.2015 :: 18:59:48:
сам пользуюсь китаянской горелкой


коренной японец. 1979 г.р.
« Последняя редакция: 28.09.2015 :: 08:41:16 - genn »  

PICT2851.JPG (Вложенный файл удалён)

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: пайка медного трубопровода
Ответ #17 - 02.10.2015 :: 16:11:52
Функции поста
Народ, а как паять медные трубки с алюминием. Сегодня только столкнулся. Алюминий паяю, а вот медь с алюминием первый раз. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: пайка медного трубопровода
Ответ #18 - 04.10.2015 :: 07:05:36
Функции поста
харрис 1742 флюс аль браз и опыт опыт и ещё раз опыт получается вполне надёжно и выглядит прилично
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан