Горячая тема (более 10 ответов) Проблема с Carrier Viento 300 (число прочтений - 10385 )
Sprint
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ternopil
Зарегистрирован: 22.05.2012
Re: Проблема с Carrier Viento 300
Ответ #15 - 25.05.2020 :: 20:10:44
Функции поста
Привет! Кто как решил проблему? Та же ситуация...
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Проблема с Carrier Viento 300
Ответ #16 - 10.07.2020 :: 22:20:18
Функции поста
SSV-70 писал(а) 23.06.2018 :: 23:11:25:
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с платой на Viento 300 разобраться. Питание +12В - норм, с пульта управление на ON и OFF есть. Тестирую на столе. Кабель между пультом и платой с компа (прямой). Нагрузок и датчиков никаких нет. При нажатии ON  запитывается с 5 вольтовой кренки контроллер с соответствующей обвязкой. На обеих ногах кварца половина питания (хороший признак того, что кварц генерит). При включении зажигания (+12В на 1 контакт CN3) на котроллере с лог.1 переход в 0. Но на пульте никакой светодиод и индикатор не светит.
Вопрос: без датчиков и нагрузок должно что-либо светиться?
Если нет, то что нужно с эмитировать , чтобы плата перешла в рабочий режим?
Если да, то вероятнее всего хана контроллеру P87С52X2FA.
Даже если вставлю новый, он будет "чистым". В нем есть EEPROM. И на плате ещё 24С04.
Поделитесь, плиз, прошивками! Может здесь банальный "слёт"?  Нигде КЗ нет, ничего не греется.



Имитировать ничего не нужно,включится он должен,далее уже ошибки по обрывам,тебе нужно независимое питание и питание на провод "зажигание",далее все обрывы тебе покажет в списке ошибок
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey anatolievich
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.03.2025
Re: Проблема с Carrier Viento 300
Ответ #17 - 24.03.2025 :: 10:16:51
Функции поста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку.
Установка viento 300, не включается.
Питание +/- приходит, + от замка зажигания также, есть.
На разъём пульта, на одном из пинов, есть 0.7 в. Но пульт не включается.
Почитав немного форум, пришло к выводу, что вылетели супрессоры EX(40A),
Не могу, такие найти в интернет магазине. Как их заказать, может, поделится кто ссылкой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Проблема с Carrier Viento 300
Ответ #18 - 02.04.2025 :: 07:19:09
Функции поста
Это же не совсем сложная установка. Тут либо пульт, либо игнишн, либо пультовый кабель, либо силовая проводка, ну или мозги.
« Последняя редакция: 03.04.2025 :: 06:57:50 - Владимир Реф Пермь »  
Наверх
 
IP записан