Обычная тема carrier supra 422 помогите (число прочтений - 1305 )
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
carrier supra 422 помогите
29.08.2015 :: 07:49:58
Функции поста
Всем добрый день! такая проблема - запускаю от сети установку - работает 5 минут и останавливается. Вчера вечером работала без перебоя, догнала до -1*С и остановилась и так раза 3. сегодня запустил - догнала до+2*С и начала работать не стабильно, через 1минуту работы останавливается. фреон 22, давление всас при температуре будки +7*С =4,5бар, нагнетание 11-12бар при окружающей температуре 25*С.
заправка = 3кг. аварий только WT sensor, но вчера с этой ошибкой работал отлично!?
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: carrier supra 422 помогите
Ответ #1 - 29.08.2015 :: 07:51:12
Функции поста
помогите плиз холодильщики....!
спасибо заранеее!!!
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: carrier supra 422 помогите
Ответ #2 - 29.08.2015 :: 08:42:39
Функции поста
Всем спасибо! тема закыта!
проблема была в генераторе и акумуляторе, генератор не дает зарядки и села батарея!
Смех Смех Смех
УРА!!!
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: carrier supra 422 помогите
Ответ #3 - 05.09.2015 :: 12:44:07
Функции поста
Только вчера дома появился. Но из ваших данных не смог бы догадаться. Только шаманством. Но тема решена и есть описание проблемы. За это спасибо!
  
Наверх
 
IP записан