Горячая тема (более 10 ответов) Рефрижератор Carrier Maxima 2 (число прочтений - 3310 )
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Рефрижератор Carrier Maxima 2
07.09.2015 :: 08:18:26
Функции поста
Добрый день.
При запуске стояночного режима включается стартер, а электродвигатель не включается.
Где искать причину?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #1 - 07.09.2015 :: 08:21:06
Функции поста
Тумблер переключи.
  
Наверх
 
IP записан
 
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #2 - 07.09.2015 :: 10:11:51
Функции поста
Два тумблера включены.
Один старт/стоп в положение старт.
Второй дизельный/стояночный режим в положении стояночный.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #3 - 07.09.2015 :: 17:21:20
Функции поста
Значит там побывала рука человека-смотри схему.....
  

07-09-2015_20-18-38.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #4 - 08.09.2015 :: 06:44:58
Функции поста
Буду благодарен за схему Carrier Maxima 2 с микропроцессорным контроллером.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #5 - 08.09.2015 :: 17:53:40
Функции поста
может это тебе поможет.
  

maxima_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #6 - 08.09.2015 :: 19:18:18
Функции поста
olegomigo писал(а) 08.09.2015 :: 17:53:40:
может это тебе поможет.

И где в Вашей схеме микропроцессор?
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #7 - 09.09.2015 :: 15:03:36
Функции поста
Тогда это не maxima 2-с микропроцессорным контроллером.
« Последняя редакция: 09.09.2015 :: 15:06:50 - olegomigo »  

09-09-2015_18-01-04.jpg ( 260 KB | 5 Загрузки )
09-09-2015_18-01-04.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #8 - 10.09.2015 :: 08:51:57
Функции поста
olegomigo писал(а) 09.09.2015 :: 15:03:36:
Тогда это не maxima 2-с микропроцессорным контроллером.

Да? А вот так?
  

Maxima_2_micro_62-60430_page2.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #9 - 10.09.2015 :: 18:48:37
Функции поста
А он то хотел схему Carrier Maxima 2 с микропроцессорным контроллером.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #10 - 10.09.2015 :: 19:22:41
Функции поста
olegomigo писал(а) 10.09.2015 :: 18:48:37:
А он то хотел схему Carrier Maxima 2 с микропроцессорным контроллером.

А это какая????  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #11 - 11.09.2015 :: 05:20:37
Функции поста
Всем благодарен за внимание.
После рейса будем смотреть.
И схема нашлась его в отсеке управления.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #12 - 11.09.2015 :: 14:51:41
Функции поста
Николай - сбросте мне на почту И схема нашлась его в отсеке управления. спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор Carrier Maxima 2
Ответ #13 - 12.09.2015 :: 04:18:24
Функции поста
olegomigo писал(а) 11.09.2015 :: 14:51:41:
Николай - сбросте мне на почту И схема нашлась его в отсеке управления. спасибо.

То есть той схемы, которую я прикрепил, недостаточно? Эх, омиго-омиго...
  
Наверх
 
IP записан