Обычная тема ремонт (число прочтений - 1707 )
серега404
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: гор. шахты
Зарегистрирован: 25.08.2014
ремонт
15.09.2015 :: 09:34:45
Функции поста
здравствуйте ! нужна эл схема на
карриер еврофеникс, не можем
разобраться при вкл зажигания без рун
реле срабатывает соленойд отс.
топлива т.е. в обход всем защитам
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: ремонт
Ответ #1 - 15.09.2015 :: 19:27:41
Функции поста
Дык там так все хор.

Ни чего не понял...
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ремонт
Ответ #2 - 16.09.2015 :: 05:28:25
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 15.09.2015 :: 19:27:41:
Дык там так все хор.

Ни чего не понял...

Я только понял, что еврофеникс, но не понял - какой. Абырвалг.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: ремонт
Ответ #3 - 16.09.2015 :: 08:09:30
Функции поста
нужна эл схема на
карриер еврофеникс, не можем
разобраться при вкл зажигания без рун-ну раз нужна то лови.
  

16-09-2015_11-05-59.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: ремонт
Ответ #4 - 17.09.2015 :: 11:45:04
Функции поста
Я наверное очень тупой! Что значит РУН. И какое зажигание Вы включаете? Агрегат ведь автономный... И что за соленоид отс?
Ну и вдруг поможет, немного другая схема.
  

62-03829_mac2_002.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ПСМ
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 11.11.2015
Пол: Мужской
Re: ремонт
Ответ #5 - 11.11.2015 :: 06:10:51
Функции поста
скажите пож. размер приводного ремня карриер феникс ультра плюс.
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: ремонт
Ответ #6 - 11.11.2015 :: 10:51:42
Функции поста
ПСМ писал(а) 11.11.2015 :: 06:10:51:
скажите пож. размер приводного ремня карриер феникс ультра плюс.

Приводной ремень чего???
Есть каталожные номера(вдруг надоть))
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ремонт
Ответ #7 - 11.11.2015 :: 18:29:20
Функции поста
ПСМ писал(а) 11.11.2015 :: 06:10:51:
скажите пож. размер приводного ремня карриер феникс ультра плюс.

Примерно вот такой:
|-------------------------------------------------|
  
Наверх
 
IP записан