Обычная тема GENESIS B80 (число прочтений - 1918 )
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
GENESIS B80
18.09.2015 :: 02:58:54
Функции поста
Уважаемые у кого есть схема на Genesis B80
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: GENESIS B80
Ответ #1 - 18.09.2015 :: 07:15:02
Функции поста
есть схема
  

18-09-2015_10-12-15.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: GENESIS B80
Ответ #2 - 18.09.2015 :: 10:34:34
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: GENESIS B80
Ответ #3 - 18.09.2015 :: 10:53:54
Функции поста
Проблема такая: 3апускаем двигатель работает минуту и глохнет пишет ошибку start fail.  во время работы движка, плата как будто не видет что установка Запустилась, и начинает запускать стартер снова, хотя агрегат работает в это время. На плате был сгоревший резистор 10 ом smd и три диода. их поменяли на оригинальные детали с такой же платы. ничего не изменилось. детали сгоревшие шли на вот эту маркеровку проводов: SP1   SSR-85   2HGR- 85 с платы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: GENESIS B80
Ответ #4 - 18.09.2015 :: 12:08:58
Функции поста
Проверь генератор и датчик давления масла ДВС.
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: GENESIS B80
Ответ #5 - 21.09.2015 :: 13:01:09
Функции поста
Генератор исправен, подключение исправно. датчик проверил все ок. Проблема осталась та же! еще при работе двигателя, на дисплее пульта само по себе переключается то в тепло то в холод. и начинает стартер по новой запускаться. позже глохнет и все.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: GENESIS B80
Ответ #6 - 25.09.2015 :: 20:26:32
Функции поста
Очень похоже на неисправность самого процессора. Но надо проверять.
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: GENESIS B80
Ответ #7 - 07.10.2015 :: 12:40:41
Функции поста
спасибо всем! проблема была устранена, причина была в шкиве!!! не оригинал стоял на электродвигателе, диаметр был меньше и поэтому генератору не хватало оборотов и выдавал эту ошибку. поставили родной все нормализовалось.
  
Наверх
 
IP записан