Обычная тема Carrier Kubota-CT4-91 (число прочтений - 2161 )
Genasha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 01.07.2012
Пол: Мужской
Carrier Kubota-CT4-91
21.11.2015 :: 15:20:12
Функции поста
Здравствуйте,подскажите пожалуйста порядок регулировки клапанов и по какой метке, а то их там три...Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Genasha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 01.07.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier Kubota-CT4-91
Ответ #1 - 22.11.2015 :: 07:28:15
Функции поста
Genasha писал(а) 21.11.2015 :: 15:20:12:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста порядок регулировки клапанов и по какой метке, а то их там три...Спасибо


Ну люди делитесь инфой, кто знает ? Может есть у кого мануал по двигателям на Carrier?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Kubota-CT4-91
Ответ #2 - 22.11.2015 :: 11:20:26
Функции поста
Genasha писал(а) 21.11.2015 :: 15:20:12:
подскажите пожалуйста порядок регулировки клапанов и по какой метке

Регулировку клапанов делаешь при прогретом двигателе не более примерно ( 25-30 гр), в произвольном порядке, по кругу, проворачивай шкив  и при открывании клапанов делаешь зазор что впускные что выпускные по ( 0,18), это самый простой способ. Удачи!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Genasha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 01.07.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier Kubota-CT4-91
Ответ #3 - 22.11.2015 :: 12:24:25
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 22.11.2015 :: 11:20:26:
Регулировку клапанов делаешь при прогретом двигателе не более примерно ( 25-30 гр), в произвольном порядке, по кругу, проворачивай шкив  и при открывании клапанов делаешь зазор что впускные что выпускные по ( 0,18), это самый простой способ. Удачи!


Спасибо большое!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Вениамин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Тараз (Джамбул)
Зарегистрирован: 15.09.2013
Пол: Мужской
Re: Carrier Kubota-CT4-91
Ответ #4 - 23.11.2015 :: 16:26:47
Функции поста
Очень довольныйGenasha писал(а) 22.11.2015 :: 07:28:15:
Ну люди делитесь инфой, кто знает ? Может есть у кого мануал по двигателям на Carrier?

Приветствую, правда на английском - но необходимые данные по меткам и зазорам вполне понятны.
  

05_series_engine_workshop_manual.pdf ( 6596 KB | 18 Загрузки )

То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.
Наверх
IP записан
 
Genasha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Almaty
Зарегистрирован: 01.07.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier Kubota-CT4-91
Ответ #5 - 25.11.2015 :: 16:07:24
Функции поста
Спасибо большое Вениамин, очень полезная инфа! Если есть ещё что по двигателям или по компрессорам, делись! Буду благодарен!
  
Наверх
 
IP записан