Обычная тема ThermoKing SL TCI клапан горячего газа! (число прочтений - 1489 )
Max93
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 07.07.2015
ThermoKing SL TCI клапан горячего газа!
30.01.2016 :: 13:46:27
Функции поста
Доброго времени суток! вопрос в клапане, есть ли аналог оригинальному клапану 611300, если есть то какой (номер его и производитель). Чем грозит замена на аналог? спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
ВЯЧЕСЛАВ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Зарегистрирован: 30.01.2016
Re: ThermoKing SL TCI клапан горячего газа!
Ответ #1 - 30.01.2016 :: 16:06:31
Функции поста
на ZZap.ru поищи по оригинальному номеру там может найдёшь Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: ThermoKing SL TCI клапан горячего газа!
Ответ #2 - 30.01.2016 :: 20:20:51
Функции поста
ВЯЧЕСЛАВ писал(а) 30.01.2016 :: 16:06:31:
на ZZap.ru поищи по оригинальному номеру там может найдёшь Круглые глаза

Там чё,клапана горячего газа для рефов россыпью?Или так,попи...дить?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: ThermoKing SL TCI клапан горячего газа!
Ответ #3 - 31.01.2016 :: 07:04:05
Функции поста
Max93 писал(а) 30.01.2016 :: 13:46:27:
Доброго времени суток! вопрос в клапане, есть ли аналог оригинальному клапану 611300, если есть то какой (номер его и производитель). Чем грозит замена на аналог? спасибо!


А клапан точно в сборе нужен? На них есть рмк.
  
Наверх
 
IP записан
 
Max93
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 07.07.2015
Re: ThermoKing SL TCI клапан горячего газа!
Ответ #4 - 31.01.2016 :: 13:52:13
Функции поста
да так мне на сервисе сказали, только ценник озвучивают в 48р. начал искать сам, нахожу за 7-9р! в каталогах смотрю есть рем. комплекты но ставить не советуют. вообще в последнее время, сервису доверять тяжко. надо стоять понимать там что к чему, переспрашивать у третьих лиц и причем не обязательно по рефам но и по технике.
Вроде решили проблему сняли со второй установки (у меня мультк) сделали из двух один. Всем спасибо за помощь!!!
  
Наверх
 
IP записан