Горячая тема (более 10 ответов) Помогите опознать установку Carrier (число прочтений - 2060 )
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Помогите опознать установку Carrier
25.02.2016 :: 15:17:07
Функции поста
Norfrig 1998 года мультитемпературный тушевоз,двигатель Кубота V1505,на вид установка вроде как Максима или Максима 2 или Максима Плюс,больше всего беспокоит отсутствие электрошкафа или дисплея или мозгов,не знаю как сформулировать запрос для поиска(на фото обведено)Как узнать какой блок стоял или какой можно поставить,провода кстати варвары от этого блока просто отрезали.
  

DSC_3544.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #1 - 25.02.2016 :: 15:18:21
Функции поста
общий вид
  

DSC_3541.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #2 - 25.02.2016 :: 15:37:01
Функции поста
Maxima
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #3 - 25.02.2016 :: 15:57:17
Функции поста
Максима, мультитемпературная. Дверку-то открой, за ней шкаф найдешь, в нем подобие мозгов. С другой стороны обойди, там внутри на раме название найдешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #4 - 25.02.2016 :: 16:15:53
Функции поста
а что про блок отсутствующий скажете?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #5 - 25.02.2016 :: 19:29:07
Функции поста
Kot писал(а) 25.02.2016 :: 15:57:17:
Максима, мультитемпературная. Дверку-то открой, за ней шкаф найдешь, в нем подобие мозгов. С другой стороны обойди, там внутри на раме название найдешь.


Называется Genesis TM800
  
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #6 - 26.02.2016 :: 01:55:23
Функции поста
а что про блок отсутствующий скажете? Какой надо искать?Я так понимаю без него установка не запуститься?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #7 - 26.02.2016 :: 05:36:27
Функции поста
Этот пульт?
  

pul_t.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #8 - 26.02.2016 :: 15:20:15
Функции поста
Да именно этот и сразу вопрос как с отрезанными проводами разобраться?
  
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #9 - 26.02.2016 :: 15:46:32
Функции поста
скачал каталог запчастей,получается это у меня электромеханическое управление и сами мозги у меня за панелью с приборами,какова примерно цена такого пульта бу с 4 тумблерами и крутилкой реостатом?
  
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #10 - 26.02.2016 :: 16:15:49
Функции поста
а может вот такой пульт стоит?
  

Pul_t.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
fart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: омск
Зарегистрирован: 06.02.2016
Re: Помогите опознать установку Carrier
Ответ #11 - 08.03.2016 :: 15:30:13
Функции поста
Куплю материнскую плату(22-01101-02),плату термостата(7104102),диодную плату(137112) и пульт управления на 4 тумблера и реостат температуры.
  
Наверх
 
IP записан