Очень популярная тема (более 25 ответов) Vector Трансформатор (число прочтений - 43306 )
vert
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #90 - 09.10.2018 :: 18:46:13
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 09.10.2018 :: 18:32:09:
Изучайте мат часть!

Где она ваша матчасть?
На этом куске схемы показано только подключение  к генератору и подключение к аккумулятору.
Я же спрашиваю, какое напряжение подавать внутри самого блока, после понижающего трансформатора вместо его вторичной обмотки.
« Последняя редакция: 09.10.2018 :: 18:47:25 - vert »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #91 - 09.10.2018 :: 19:50:21
Функции поста
vert писал(а) 09.10.2018 :: 17:16:33:
Сколько вольт подавать?

Подай 600, чтобы не мучиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
vert
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #92 - 09.10.2018 :: 22:04:41
Функции поста
Kot писал(а) 09.10.2018 :: 19:50:21:
Подай 600, чтобы не мучиться.

Всё понятно. Я думал тут нормальный форум, а оказывается тут одни дилетанты. Очень жаль.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #93 - 10.10.2018 :: 06:03:15
Функции поста
vert писал(а) 09.10.2018 :: 22:04:41:
Всё понятно. Я думал тут нормальный форум, а оказывается тут одни дилетанты. Очень жаль.

А самому взять в руки тестер и померить напряжение на трансформаторе религия не позволяет? Хоть маленько руками пошевелить в техническом плане прежде чем по клавишам долбить? Когда какие-то телодвижения сделаешь и только потом напишешь сюда уточняющие вопросы, тогда и начнешь получать ответы. А то сам с дивана задницу ленится оторвать. а остальные обязаны кинуться ему техинфу сливать.
  
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #94 - 10.10.2018 :: 08:42:55
Функции поста
vert писал(а) 08.10.2018 :: 10:39:27:
Где я в домашних условиях возьму две фазы?
На столе имеется ввиду в домашних условиях.

Все просто. Подаешь фазу и делаешь перемычку на вторую.
А если серьезно то есть процедура работ, и если у Вас нет возможности ее соблюсти, то это сугубо Ваши проблемы.
  
Наверх
 
IP записан
 
vert
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #95 - 10.10.2018 :: 10:02:18
Функции поста
Kot писал(а) 10.10.2018 :: 06:03:15:
а остальные обязаны кинуться ему техинфу сливать.

Эта техинфа - секретная информация, что ей так сложно поделиться?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #96 - 10.10.2018 :: 19:23:52
Функции поста
vert писал(а) 10.10.2018 :: 10:02:18:
Эта техинфа - секретная информация, что ей так сложно поделиться?

А вы уже здесь чем то поделились? Или я что то пропустил?
  
Наверх
 
IP записан
 
vert
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #97 - 10.10.2018 :: 23:00:45
Функции поста
reff писал(а) 10.10.2018 :: 19:23:52:
А вы уже здесь чем то поделились? Или я что то пропустил?

А что тут у вас клан?
Ты мне - я тебе?

  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #98 - 11.10.2018 :: 04:19:42
Функции поста
vert писал(а) 10.10.2018 :: 23:00:45:
А что тут у вас клан?
Ты мне - я тебе?


Тон не высоковат? Вам ведь здесь никто не должен, чтобы требовать
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #99 - 11.10.2018 :: 07:04:02
Функции поста
vert писал(а) 10.10.2018 :: 23:00:45:
А что тут у вас клан?
Ты мне - я тебе?


Нет, не клан. Общество с устоями и нормами поведения. И когда заходишь в общество со словами "шевелить мозгами и руками не хочу, посему выдайте мне информацию" - реакцию от общества получаешь именно такую.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #100 - 11.10.2018 :: 11:53:07
Функции поста
vert писал(а) 10.10.2018 :: 10:02:18:
Эта техинфа - секретная информация, что ей так сложно поделиться?


Абсолютно не секретная. Я вот к автохолоду вообще не касаюсь, но ради интереса решил проверить. Нашел за 3 минуты полный сервис-мануал. Так что вам верно написали:
Kot писал(а) 10.10.2018 :: 06:03:15:
...Когда какие-то телодвижения сделаешь и только потом напишешь сюда уточняющие вопросы, тогда и начнешь получать ответы. ...

  

vector.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
MAESTR0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Нижегородская область
Зарегистрирован: 21.03.2016
Re: Vector Трансформатор
Ответ #101 - 23.10.2018 :: 11:30:27
Функции поста
Приветствую уважаемое сообщество.
Кто нибудь за денежку чинит данные устройства?
Или есть координаты людей ремонтирующих у кого либо?
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Vector Трансформатор
Ответ #102 - 23.10.2018 :: 14:40:33
Функции поста
MAESTR0 писал(а) 23.10.2018 :: 11:30:27:
Приветствую уважаемое сообщество.
Кто нибудь за денежку чинит данные устройства?
Или есть координаты людей ремонтирующих у кого либо?


Обращайся в личку. Возможен обмен
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Vector Трансформатор
Ответ #103 - 07.11.2018 :: 11:00:53
Функции поста
MAESTR0 писал(а) 23.10.2018 :: 11:30:27:
Приветствую уважаемое сообщество.
Кто нибудь за денежку чинит данные устройства?
Или есть координаты людей ремонтирующих у кого либо?

Да, я чиню. Все что касается электроники на Рефах.
Нахожусь в Балашихе. Если что то интересует пишите в личку, помогу. В том числе советом.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stagor-944
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.12.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #104 - 18.12.2018 :: 23:02:45
Функции поста
Всем добра. Кто подскажет, оплавился ноль на трансформаторе со щитка.
  
Наверх
 
IP записан