Очень популярная тема (более 25 ответов) Vector Трансформатор (число прочтений - 43315 )
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Vector Трансформатор
Ответ #120 - 16.05.2022 :: 17:54:28
Функции поста
vodorodh писал(а) 23.09.2020 :: 23:15:27:
И еще вопрос не кончил ли он этим зарядное ?

В итоге имею 100 ошибку.


Да, внутри выгорает кое что.
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #121 - 31.05.2022 :: 19:22:38
Функции поста
Kot писал(а) 03.02.2022 :: 05:55:42:
У тебя аккумулятор какой установлен?

здравствуйте. вектор 1800. преобразователь дает перезаряд 16.5 вольт. из поста выше тоже хотел уточнить имеет ли отношение какой аккум установлен, аккой нужен?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #122 - 31.05.2022 :: 21:24:05
Функции поста
Если гелевый то можно 75 A, щелочной 90-100 А. Гелевый конечно лучше чем щелочной, но только цена кусается сильно .
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #123 - 01.06.2022 :: 19:29:55
Функции поста
Максимэн писал(а) 31.05.2022 :: 19:22:38:
здравствуйте. вектор 1800. преобразователь дает перезаряд 16.5 вольт. из поста выше тоже хотел уточнить имеет ли отношение какой аккум установлен, аккой нужен?

От аккумулятора зависит модель зарядника и прошивки. И наоборот.
« Последняя редакция: 04.06.2022 :: 16:01:00 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
AIRATOS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.06.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #124 - 14.06.2022 :: 12:24:13
Функции поста
Привет есть опыт по ремонту отзовитесь пжл
  

IMG_20220614_122021.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #125 - 14.06.2022 :: 15:25:03
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 31.05.2022 :: 21:24:05:
Если гелевый то можно 75 A, щелочной 90-100 А. Гелевый конечно лучше чем щелочной, но только цена кусается сильно .

Щелочной? С кислотным не путаешь?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #126 - 14.06.2022 :: 21:53:29
Функции поста
Kot писал(а) 14.06.2022 :: 15:25:03:
Щелочной? С кислотным не путаешь?

Так точно, кислотный. Спасибо за поправку.  Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
AIRATOS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.06.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #127 - 17.06.2022 :: 06:36:49
Функции поста
Всем добра !У нас работает спец по реф.говорит что этот блок.возможно обновлять путем перепрошивка.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #128 - 18.06.2022 :: 17:12:06
Функции поста
AIRATOS писал(а) 17.06.2022 :: 06:36:49:
Всем добра !У нас работает спец по реф.говорит что этот блок.возможно обновлять путем перепрошивка.

Ну так пусть обновит, раз такой спец!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kiriller76
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #129 - 18.07.2022 :: 15:27:45
Функции поста
Всем здравствуйте.
Не подскажете в СПб ремонтирует их кто? Старого образца чёрный на 20А вышел из строя. Авто спутник предлагает менять на нового образца. Самый дешёвый из  найденных 40р. Поэтому возник вопрос ремонта или может у кого завалялись целые старые или новые.
+7 921 774 05 03 Кирилл
  
Наверх
 
IP записан
 
romagpa
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #130 - 18.07.2022 :: 16:51:22
Функции поста
fmod12 писал(а) 15.03.2018 :: 15:31:33:
там кабель идет к акуму (серый, 3х жильный) на нем датчик.

Приветствую Всех!!! Мне тоже нужно знать
  
Наверх
 
IP записан
 
romagpa
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #131 - 18.07.2022 :: 16:52:37
Функции поста
Мне тоже интересно знать
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #132 - 18.07.2022 :: 17:44:47
Функции поста
Подскажите кто занимается ремонтом трансформаторов генераторов на рефрижератор  Carrier Vector 1550 ; 12-00683-05 на 40 А трех фазный?
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #133 - 20.07.2022 :: 18:34:56
Функции поста
Я чиню зарядники, тут на форуме есть ещё пара человек как минимум. Андрей Ш с Балашихи . Выбираете кто ближе
« Последняя редакция: 20.07.2022 :: 21:44:47 - Максимэн »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Дмитрий1981
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2022
Re: Vector Трансформатор
Ответ #134 - 11.08.2022 :: 00:42:44
Функции поста
Кому нужно отремонтировать трансформатор на Carrier Vector 1550  на 40 А !!! пишите в личку "Максимэн"
Он мой трансформатор Carrier Vector 1550 ; 12-00683-05 на 40А ремонтировал. Вчера установили на агрегат все работат!!
Ценник на новый трансформатор как крыло от самолета!
Парнишка шарит проверено лично !!
Сегодня второй трансформатор ему на ремонт отправил на это тот раз уже черный старого образца на 20 А.
Я доволен как слон  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан