Очень популярная тема (более 25 ответов) Vector Трансформатор (число прочтений - 43337 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #60 - 30.01.2018 :: 12:29:49
Функции поста
вежливыйизлуганска писал(а) 30.01.2018 :: 12:20:26:
Доброго времени суток.У меня проблема  на кариер вектор 1550 заключается в том,что идет перезаряд акб-15,6 в напряжение(15 ошибка).Установлен 3-х фазный трансформатор car5601z01 40amp.Будте любезны-поделитесь своими мыслями по этому поводу.

Попробуй для начала аккумулятор поменять.
  
Наверх
 
IP записан
 
вежливыйизлуганска
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 30.01.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #61 - 30.01.2018 :: 14:00:06
Функции поста
акб заменил ничего не изменилось
  
Наверх
 
IP записан
 
вежливыйизлуганска
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 30.01.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #62 - 30.01.2018 :: 14:05:52
Функции поста
Поделитесь пожалуйста схемой,если таковая имеется
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #63 - 30.01.2018 :: 14:38:29
Функции поста
вежливыйизлуганска писал(а) 30.01.2018 :: 14:05:52:
Поделитесь пожалуйста схемой,если таковая имеется

Данный узел меняется, схемы к сожалению нет и не было!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Vector Трансформатор
Ответ #64 - 30.01.2018 :: 14:41:04
Функции поста
вежливыйизлуганска писал(а) 30.01.2018 :: 12:20:26:
Доброго времени суток.У меня проблема  на кариер вектор 1550 заключается в том,что идет перезаряд акб-15,6 в напряжение(15 ошибка).Установлен 3-х фазный трансформатор car5601z01 40amp.Будте любезны-поделитесь своими мыслями по этому поводу.

Смотри реле регулятор.
Я не великий спец, но из описания того трабла - другое в голову не приходит...
За зарядку аккума отвечает реле регулятор, и не важно что его питает...
« Последняя редакция: 30.01.2018 :: 14:45:18 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #65 - 30.01.2018 :: 15:30:00
Функции поста
elektrik. писал(а) 30.01.2018 :: 14:41:04:
Смотри реле регулятор.
Я не великий спец, но из описания того трабла - другое в голову не приходит...
За зарядку аккума отвечает реле регулятор, и не важно что его питает...

Поиолчи иногда. Нет там такого рела.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #66 - 30.01.2018 :: 15:30:48
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Vector Трансформатор
Ответ #67 - 30.01.2018 :: 16:21:45
Функции поста
Kot писал(а) 30.01.2018 :: 15:30:00:
Поиолчи иногда. Нет там такого рела.

Лады, пусть нет. Тогда каким ебразом на аккум выдается 14,5+-в?
Если от генератора- то РР- однозначно!, если от "транса"- значит "стаб"!
В случае с "трансом"- вышла из строя схема стабилизации напруги.
А то, что я назвал это рэле... Дык по факту этот узел так и называется.
Впрочем, думаю, будут и другие мнения...
  
Наверх
 
IP записан
 
вежливыйизлуганска
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 30.01.2018
Re: Vector Трансформатор
Ответ #68 - 31.01.2018 :: 08:46:35
Функции поста
всем спасибо.хотелось-бы схему,но прийдется залезть в транс.Однако из прошлых изысканий припоминаю в нем плату отдельно на н.ч. от которой идет провод на акб.попробую позвонить.Еще проблема в том-как транс 3х фазный запитать для диагностики.у кого был опыт -буду признателен!
  
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #69 - 15.03.2018 :: 14:20:07
Функции поста
Доброго дня!!!!! Кто может подсказать, какое сопротивление датчика температуры должно быть. (трансформатор 3 фазный)?
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Vector Трансформатор
Ответ #70 - 15.03.2018 :: 15:25:04
Функции поста
если речь о зарядке
то он там электронный
  
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #71 - 15.03.2018 :: 15:31:33
Функции поста
там кабель идет к акуму (серый, 3х жильный) на нем датчик.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #72 - 15.03.2018 :: 16:28:49
Функции поста
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector Трансформатор
Ответ #73 - 20.03.2018 :: 18:46:09
Функции поста
Доброго вечера, уважаемый народ если кто знает пожалуйста подскажите номинал данных Варисторов на фото, это блок управления зарядника (20А) Вектор. Заранее всем буду благодарен за помощь!
  

IMG_E8516.JPG ( 889 KB | 78 Загрузки )
IMG_E8516.JPG

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Vector Трансформатор
Ответ #74 - 22.03.2018 :: 09:04:30
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан