Горячая тема (более 10 ответов) SR 2 в какой микроконтроллер заливать прошивку HMI? (число прочтений - 3688 )
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: SR 2 в какой микроконтроллер заливать прошивку HMI?
Ответ #15 - 10.04.2016 :: 15:12:20
Функции поста
@ Андрей_Ш

Доброго дня. Я Вам написал на другом форуме по поводу карты прошивки на Вектор.
Можно Вашу почту для связи?
Или вот моя.
maverik99999@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: SR 2 в какой микроконтроллер заливать прошивку HMI?
Ответ #16 - 10.04.2016 :: 15:18:23
Функции поста
Хотел написать в личку получилось тут)))
Совсем туго у меня с компьютером)))
  
Наверх
 
IP записан