Обычная тема Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR (число прочтений - 2028 )
AlexBassAndr
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Где-то тут
Зарегистрирован: 08.05.2012
Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR
03.04.2016 :: 15:08:04
Функции поста
Коллеги! Помогите, кто может, информацией. Попала на ремонт разорванная установка Thermoking XDS SR. Электродвигатель с "чужим" шкивом приехал в кузове, а не на штатном месте, ролик-натяжитель, стартер двигателя сняты (но есть). Интересуют кинематические и гидравлические схемы или хотя бы фото собранного агрегата, а в идеале - инструкция по ремонту, где все это наверняка есть. Благодарность (в разумных пределах) - на карточку (Украина)
  
Наверх
 
IP записан
 
abra
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Зарегистрирован: 10.12.2011
Re: Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR
Ответ #1 - 03.04.2016 :: 16:13:39
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR
Ответ #2 - 06.04.2016 :: 11:51:43
Функции поста
Лови
  

Instrukcija_ustanovki_XDS_SR.pdf (Вложенный файл удалён)

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
AlexBassAndr
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Где-то тут
Зарегистрирован: 08.05.2012
Re: Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR
Ответ #3 - 10.04.2016 :: 09:33:55
Функции поста
Спасибо большое!
Вот бы еще на русском такое же
  
Наверх
 
IP записан
 
Fess
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.05.2021
Re: Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR
Ответ #4 - 27.05.2021 :: 13:56:19
Функции поста
Добрый день коллеги!  Я начинающий электрик по king. После старых ремонтов на генераторе XDS SR сторит регулятор ваз,  остальные провода откинуты.  Привезли новый регулятор.  Надо восстановить всё по заводу.  Отсюда просьба помочь разъяснить мне ситуацию с двумя вопросами: можно ли заменить регулятор 41-1740 регулятором  8rg2060a? И пожалуйста дайте схему подключения генератора.  Заранее благодарю.  Всем удачи.
  
Наверх
 
IP записан