Обычная тема Vector 1800 выброс антифриза (число прочтений - 4022 )
DrGonza
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Сочи
Зарегистрирован: 14.06.2015
Vector 1800 выброс антифриза
09.07.2016 :: 19:17:35
Функции поста
После остановки выбросил немного антифриза через расширительный бачок. Ошибок нет, других нареканий тоже. Что это могло быть? Чего ожидать? Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ЮрийР
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: МО Ногинск
Зарегистрирован: 23.12.2015
Re: Vector 1800 выброс антифриза
Ответ #1 - 10.07.2016 :: 08:20:13
Функции поста
Могу предположить, что крышку на расширительном бачке надо попробовать заменить, как на любом ДВС она должна держать определенное давление в системе охлаждения.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector 1800 выброс антифриза
Ответ #2 - 10.07.2016 :: 15:03:42
Функции поста
DrGonza писал(а) 09.07.2016 :: 19:17:35:
Чего ожидать?

Чуда не будет не ждите, проверьте уровень антифриза на холодном двигателе, ну и правильно было сказано товарищем (Юрий Р),возможно проблема с крышкой на бочке!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
DrGonza
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Сочи
Зарегистрирован: 14.06.2015
Re: Vector 1800 выброс антифриза
Ответ #3 - 10.07.2016 :: 16:57:26
Функции поста
Чуда и не надо! Спасибо за помощь, проверю уровень, крышку заменю.
  
Наверх
 
IP записан
 
ЮрийР
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: МО Ногинск
Зарегистрирован: 23.12.2015
Re: Vector 1800 выброс антифриза
Ответ #4 - 10.07.2016 :: 19:59:57
Функции поста
Я могу еще предположить логически как авто-механик т.к. установку эту в глаза не видел.  Смех  Двигатель работает, крутит компрессор, в момент когда температура падает до установленной, охлаждение двигателя (вентиляторы) должно(ы) работать  до тех пор пока температура не упадет до рабочей. В противном случае после остановки температура в головке блока поднимется более 100С и будет подтекать и фыркать из за избытка давления. Ну это я о бензиновых ДВС, в этом случае дизель, он вообще не греется вроде,если с ним нет проблем  Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Vector 1800 выброс антифриза
Ответ #5 - 11.07.2016 :: 15:22:17
Функции поста
ЮрийР писал(а) 10.07.2016 :: 19:59:57:
в этом случае дизель, он вообще не греется вроде,если с ним нет проблем 

Греются, ещё как греются и даже перегреваются, это не авто, хотя принцип один и тот же только колёс нет! Плачущий
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан