Обычная тема Контроллеры EWCM 4120-4180 (число прочтений - 954 )
Александр78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Тамбовская обл. г. Уварово
Зарегистрирован: 27.01.2014
Пол: Мужской
Контроллеры EWCM 4120-4180
27.08.2016 :: 11:58:40
Функции поста
Здравствуйте уважаемые форумчани. Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать контроллеры Eliwell EWCM 4120-4180 для управления централью из двух компрессоров по давлению всасывания. Причём один из компрессоров должен должен управляться частотным преобразователем, а второй включаться ступенчато.
  
Наверх
 
IP записан
 
maxxxer
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.07.2011
Пол: Мужской
Re: Контроллеры EWCM 4120-4180
Ответ #1 - 01.02.2017 :: 13:34:53
Функции поста
Добрый день, также интересует этот вопрос. Судя по инструкции то так нельзя, но все же очень не хочется использовать дорогие контроллеры, при наличии свободных выходов на этом...
  
Наверх
 
IP записан
 
maxxxer
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 13.07.2011
Пол: Мужской
Re: Контроллеры EWCM 4120-4180
Ответ #2 - 01.02.2017 :: 13:37:24
Функции поста
Еще есть вопрос, не хочет копировать через карту копирования данные. Карта копирования стандартная Copy card STD, Может кто имел опыт в работе с ними? В настройках TTL выставлен протокол Eliwell.
  
Наверх
 
IP записан