Обычная тема Кассетник Hisense (число прочтений - 812 )
region72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: г.Тюмень
Зарегистрирован: 22.08.2008
Пол: Мужской
Кассетник Hisense
08.09.2016 :: 05:15:41
Функции поста
Привет всем.Новый касетник Hisense-36,минут 20 работает на охлаждение,потом отключается наружний блок и мигает индикатор оттайки.Примерно минут через 15-20 запускается наружний блок и опять работает минут 20 и опять на отайку,что за хрень не пойму.
  
Наверх
 
IP записан