Обычная тема Обмерзание наружного блока (число прочтений - 1376 )
Молодой
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Сочи
Зарегистрирован: 25.11.2016
Обмерзание наружного блока
25.11.2016 :: 14:50:08
Функции поста
Доброго время суток!
Подскажите кто знает.
Было демонтировано старое оборудование которое работало на 22 фреоне. В место него, на старые трассы (промывку делали) становили новое оборудование которое работает на 410 фреоне.
После запуска нового оборудования, спустя 2-3 часа происходит обмерзание наружного блока.
Вопрос: может ли это быть как то связанно с возможными остатками старого фреона в трассах?
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Обмерзание наружного блока
Ответ #1 - 25.11.2016 :: 15:16:03
Функции поста
Молодой писал(а) 25.11.2016 :: 14:50:08:
Доброго время суток!
Подскажите кто знает.
Было демонтировано старое оборудование которое работало на 22 фреоне. В место него, на старые трассы (промывку делали) становили новое оборудование которое работает на 410 фреоне.
После запуска нового оборудования, спустя 2-3 часа происходит обмерзание наружного блока.
Вопрос: может ли это быть как то связанно с возможными остатками старого фреона в трассах?

Кондиционер работает на обогрев?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан