Обычная тема Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности (число прочтений - 2654 )
veselkin1993
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Moscow
Зарегистрирован: 14.12.2016
Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности
14.12.2016 :: 19:33:07
Функции поста
Доброго времени суток
Подскажите, где можно найти информацию и литературу, по теме "Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности"

Буду очень признателен
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности
Ответ #1 - 15.12.2016 :: 12:27:10
Функции поста
На пятом этаже библиотеки  есть раздел " самые глупые вопросы, задаваемые в интернете". Там поищите.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности
Ответ #2 - 15.12.2016 :: 12:45:34
Функции поста
Kot жжёт  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
GrayBig
Активный пользователь
*
Отсутствует


Умён, красив, неотразим

Сообщений: 20
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.01.2017
Пол: Мужской
Re: Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности
Ответ #3 - 17.01.2017 :: 10:22:54
Функции поста
Ну да, довольно глупый вопрос вы задали. Или вы сами не понимаете, что расход топлива зависит не только от грузоподъёмности авторефрижиратора? Или вопрос был по принципы: а таки спрошу у вас, лишь бы спросить. Вы ведь не указываете никаких конкретных данный в своём вопросе, так что немного непонятен смысл этого
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Зависимость расхода топлива авторефрижератора от грузоподъемности
Ответ #4 - 17.01.2017 :: 18:58:19
Функции поста
От качества "будки" зависит, в первую очередь. От теплоизоляции и герметичности. Есть какие-то стандарты качества этих "будок", но на них(стандарты) в России давно положили с прибором. Есть такая процедура, например, ATP/FRC Testing and Certification. Но кого она волнует? Вот изъебнуться, и в мебельном фургоне возить мороженое все лето, и у хозяина дизтопливо воровать при этом, это да, это сила.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан