Обычная тема Митсубиси TNW6E (число прочтений - 426 )
ANDREI 79
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Тирасполь
Зарегистрирован: 27.04.2015
Пол: Мужской
Митсубиси TNW6E
26.01.2017 :: 08:50:41
Функции поста
Добрый день всем. Проблема с холодильным агрегатом такая, стерся венец ДВС и запускается она с 2-3 раза, кто то переварачивал венец, кто сталкивался пишите. Еще если у кого то есть мануал по этим холодилкам, скиньте пожалуйста.  Класс Круглые глаза Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан