Обычная тема Carrier Maxima 1200 (число прочтений - 1291 )
Lemax-78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Николаев
Зарегистрирован: 24.09.2010
Carrier Maxima 1200
01.02.2017 :: 21:15:31
Функции поста
Обслужил полностью установку:Заменили ТРВ,перебрали трёхходовой кран и ещё один кран рядом с ним,все фильтра по кругу,заменили фреон,перебран компрессор.После чего установка плохо начала нагонять тепло,в три а то и больше раз хуже чем до ремонта.Холод при этом нагоняет отлично.Подскажите что делать или с чего начинать,чтоб добиться желаемого результата ?
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #1 - 02.02.2017 :: 01:22:20
Функции поста
А мы в предыдущей версии для кого ответы писали?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #2 - 02.02.2017 :: 16:54:30
Функции поста
Lemax-78 писал(а) 01.02.2017 :: 21:15:31:
Обслужил полностью установку:Заменили ТРВ,перебрали трёхходовой кран и ещё один кран рядом с ним,все фильтра по кругу,заменили фреон,перебран компрессор.После чего установка плохо начала нагонять тепло,в три а то и больше раз хуже чем до ремонта.Холод при этом нагоняет отлично.Подскажите что делать или с чего начинать,чтоб добиться желаемого результата ?

Уважаемый Вы зачем  размножаете свой вопрос в одной и той же ветке? Если же уже спросили раз в одном посте, то не надо создавать новый по тому же поводу! Люди все зрячие и всё прекрасно просматривают!
« Последняя редакция: 02.02.2017 :: 16:57:22 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #3 - 02.02.2017 :: 16:59:10
Функции поста
Kot писал(а) 02.02.2017 :: 01:22:20:
А мы в предыдущей версии для кого ответы писали?

Ну наверное человек плохо мелкий шрифт читает, или вообще его не читает!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан