Горячая тема (более 10 ответов) люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx! (число прочтений - 3158 )
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
30.03.2017 :: 11:22:45
Функции поста
Подсобите кто может!? Хотелось бы подробно изучить инструкцию по применению и обслуживанию, хотя бы на уровне пользователя, этой установки. Где какой выключатель, как выставлять температуру, контрольные лампы, что на них нарисовано и что обозначают!? Хотя бы на первое время, после, наверное разберусь! Заранее спасибо! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #1 - 30.03.2017 :: 15:22:09
Функции поста
День добрый! SMX какой, и какой на нём блок управления,( описание или фото панели) ?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #2 - 30.03.2017 :: 16:02:55
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 30.03.2017 :: 15:22:09:
День добрый! SMX какой, и какой на нём блок управления,( описание или фото панели) ?

Ок, не вопрос! Какой блок? ХЗ! Фото завтра закину!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #3 - 02.04.2017 :: 07:59:58
Функции поста
Добрый всем день, по моему вопросу:
  

IMG_20170401_110538.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #4 - 02.04.2017 :: 08:01:23
Функции поста
Вот ещё
  

IMG_20170401_110512.jpg ( 3037 KB | 6 Загрузки )
IMG_20170401_110512.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #5 - 02.04.2017 :: 08:02:53
Функции поста
Особенно интересует что это означает?
  

IMG_20170401_110636.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #6 - 02.04.2017 :: 08:04:10
Функции поста
Сначала как заведется она немного моргает, потом начинает гореть постоянно!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #7 - 02.04.2017 :: 08:49:37
Функции поста
Sergey Balkhash писал(а) 02.04.2017 :: 08:02:53:
Особенно интересует что это означает?

Посмотри уровень антифриза.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #8 - 02.04.2017 :: 09:09:45
Функции поста
Kot писал(а) 02.04.2017 :: 08:49:37:
Посмотри уровень антифриза.

Либо датчик на расширительном,или сам блок контроля!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Sergey Balkhash
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Балхаш
Зарегистрирован: 29.03.2017
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #9 - 02.04.2017 :: 13:07:36
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 02.04.2017 :: 09:09:45:
Либо датчик на расширительном,или сам блок контроля!

Ок! Спасибо! Я так понимаю эта контрольная лампа отвечает за антифриз! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: люди добрые, помогите! первый раз увидел установку termo king smx!
Ответ #10 - 02.04.2017 :: 15:07:10
Функции поста
Sergey Balkhash писал(а) 02.04.2017 :: 13:07:36:
эта контрольная лампа отвечает за антифриз!

Да!,за его уровень!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан