Обычная тема Spectrum sl 50 (число прочтений - 642 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Spectrum sl 50
05.08.2017 :: 08:31:43
Функции поста
добрый день. проблема - выдает ошибку 111. стираешь ошибку - установка работает исправно, пока не выключишь и включишь вновь. установка 2-х зонная, в настройках конфигурации также указаны 2 зоны. при включении одной или двух зон, экран отображает три зоны, затем выдает ошибку 111. стираешь, заводится без проблем. с чем это связано и где "копать"?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Spectrum sl 50
Ответ #1 - 05.08.2017 :: 19:16:20
Функции поста
Добрый вечер! А скажите эл.двигатель случайно не убирали с агрегата или с генератором 12V проблем не каких до этого не было? Если всё заводское и конфигурации в порядке, то проблема скорее всего с процессором!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан