Обычная тема sb3 sle нет зарядки (число прочтений - 549 )
виталий77
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: кобрин
Зарегистрирован: 16.06.2014
sb3 sle нет зарядки
30.08.2017 :: 19:00:18
Функции поста
Добрый вечер.ТК SB3 SLE год 1992. с электромотором.Управление вкл/выкл, клавиша стартер, клавиша оттайка ручная и все.
В генераторе окислился диодный мост. На сервисе исправили. После установки на агрегат зарядку не дает. Включаю зажигание - на управляющем проводе есть 12.5 В,  но зарядки после запуска нет.
Пока рыл зарядку , добавил проблему: не срабатывает соленоид трехходового клапана , охлаждение идет в минус , даже при установленных +5 и в будке +17
обороты не сбрасывает, но если подаю + с аккумулятора на плюсовой вход соленоида , щелчок и пошел нагрев и сразу появляется зарядка.После выключения зажигания и повторного пуска , зарядки нет
куда копать?   
« Последняя редакция: 30.08.2017 :: 19:01:47 - виталий77 »  
Наверх
 
IP записан