Обычная тема Thermo King SMX50 пульт управления (число прочтений - 1561 )
MaximD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.10.2012
Thermo King SMX50 пульт управления
22.09.2017 :: 04:57:58
Функции поста
Доброго времени суток) Проблема в следующем установка ThermoKing SMX50, включаем на табло загораются все иконки , как понимаю идет тестовый режим и он не выходит из него, реагирует на кнопку понижения температуры, показывает температуру на которой был выставлен и всё!!! Установка заводится, все нормально. В чем может быть проблема, не нашел ни одной темы по этому вопросу. За ранее Благодарен!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX50 пульт управления
Ответ #1 - 24.09.2017 :: 23:34:48
Функции поста
Это неисправность контроллера - контроллер в ремонт.
  
Наверх
IP записан
 
MaximD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.10.2012
Re: Thermo King SMX50 пульт управления
Ответ #2 - 25.09.2017 :: 07:03:24
Функции поста
DK писал(а) 24.09.2017 :: 23:34:48:
Это неисправность контроллера - контроллер в ремонт.

Извините за безграмотность в этом вопросе, что за контроллер? Как его найти и есть ли схема этого пульта управления? Есть микроэлектронщик, но он не знает что искать) За ранее Спасибо)))
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX50 пульт управления
Ответ #3 - 25.09.2017 :: 07:08:14
Функции поста
MaximD писал(а) 25.09.2017 :: 07:03:24:
Извините за безграмотность в этом вопросе, что за контроллер? Как его найти и есть ли схема этого пульта управления? Есть микроэлектронщик, но он не знает что искать) За ранее Спасибо)))

Это наверное наноэлектронщик.  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
MaximD
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.10.2012
Re: Thermo King SMX50 пульт управления
Ответ #4 - 25.09.2017 :: 08:03:57
Функции поста
Kot писал(а) 25.09.2017 :: 07:08:14:
Это наверное наноэлектронщик.  Смех

Из Х...го ТЗ - получается ХЗ))))) Сам понимаю что что-то накрылось, как лечить не понимаю, в две конторы заехал они даже браться не хотят!!! Сами мы из Сибири - Мороз, Медведи, балалайки Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Thermo King SMX50 пульт управления
Ответ #5 - 08.10.2017 :: 12:22:39
Функции поста
Эх... Где же Вы ездите? К нам чего не заехали? Мы бы наверняка починили.. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Aeks
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 02.02.2018
Re: Thermo King SMX50 пульт управления
Ответ #6 - 02.02.2018 :: 15:04:21
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 08.10.2017 :: 12:22:39:
Эх... Где же Вы ездите? К нам чего не заехали? Мы бы наверняка починили.. Подмигивание


У нас тоже проблема с контроллером говорят нужно менять может чем поможете
  
Наверх
 
IP записан