Обычная тема GAH-подскажите норму заправки (число прочтений - 1763 )
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
GAH-подскажите норму заправки
05.10.2017 :: 19:26:35
Функции поста
Приехала установка GAH шилдов нет, кому попадалась такая, подскажите норму заправки, заранее благодарен.
  

8395437382.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Coolbreeze
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 25.01.2017
Пол: Мужской
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #1 - 06.10.2017 :: 02:38:28
Функции поста
Михаил70 писал(а) 05.10.2017 :: 19:26:35:
Приехала установка GAH шилдов нет, кому попадалась такая, подскажите норму заправки, заранее благодарен.


Какой газ и что за установка-холодильник или фризер?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #2 - 06.10.2017 :: 04:41:00
Функции поста
холодилка, 134, смонтированна на бус
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #3 - 06.10.2017 :: 06:25:14
Функции поста
Похоже GAH Lance LC20S
  
Наверх
 
IP записан
 
Theodor
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Laval
Зарегистрирован: 23.10.2016
Пол: Мужской
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #4 - 06.10.2017 :: 07:07:04
Функции поста
Сколько к..испаритель? Если 30л или 40л 2кг идиально 2.1кг .
  
Наверх
 
IP записан
 
Theodor
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Laval
Зарегистрирован: 23.10.2016
Пол: Мужской
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #5 - 06.10.2017 :: 07:09:19
Функции поста
По фото это 20л 1.6кг
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #6 - 06.10.2017 :: 08:00:48
Функции поста
Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Сява
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 165
Местоположение: Екб-Кшв
Зарегистрирован: 06.03.2011
Пол: Мужской
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #7 - 18.03.2019 :: 17:38:02
Функции поста
А есть какой-нить список с нормами заправки рефок?

Theodor писал(а) 06.10.2017 :: 07:09:19:
По фото это 20л 1.6кг

Как определить модель если заранее не знаю как выглядит?
  
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: GAH-подскажите норму заправки
Ответ #8 - 08.04.2019 :: 00:44:00
Функции поста
Theodor писал(а) 06.10.2017 :: 07:09:19:
По фото это 20л 1.6кг


Сомневаюсь, что 404-го там 1600 гр. Подобную б/у монтировал  но с дополнительным стояночным компрессором в конденсаторе. Там 1400 гр было (сохранилось на этикетке в конденсаторе от руки написано вместе с заводскими номерами). В вообще, у всех ГАХов есть очко (окно смотровое). Проверка на холоде на полноту.
« Последняя редакция: 08.04.2019 :: 00:45:08 - kiska101410 »  
Наверх
 
IP записан