Обычная тема FRIGOBLOCK FK 11 (число прочтений - 1916 )
Сергей995
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 19.02.2014
FRIGOBLOCK FK 11
04.06.2016 :: 06:46:56
Функции поста
Добрый день,авто скания и стоит такой реф,прозьба есть у кого инструкция эксплуатации,устроился на работу а с такой установкой не знаком
Можно в личку или мыло n995@mail.ru
« Последняя редакция: 04.06.2016 :: 06:48:58 - Сергей995 »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: FRIGOBLOCK FK 11
Ответ #1 - 04.06.2016 :: 12:48:45
Функции поста
Хорошая мощная немецкая установка, но официального сервиса в России если мне не изменяет память нет, только самоделкины есть, слабые места это высоковольтный генератор, и четырех ходовой вентиль, просто с этим сталкивался и не один раз, схемы к сажелению нет!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Сергей995
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 19.02.2014
Re: FRIGOBLOCK FK 11
Ответ #2 - 05.06.2016 :: 06:33:29
Функции поста
Да мне схема и не нужна,как пользоваться,тут две ктопки в кабине,зеленая включает это понятно а вот красная для чего,на ее нажимаю отключается а смысл от ее когда можно отключить и зеленой.
  
Наверх
 
IP записан
 
S-denis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.04.2019
Re: FRIGOBLOCK FK 11
Ответ #3 - 07.04.2019 :: 23:59:43
Функции поста
Приветствую! Нужна помощь, FK13 после ремонта генератора (замена двух диодов и пробой на корпус + замена подшипников)на холостых оборотах двигателя и где то до 1000 об. Установка работает, от 1200 и выше срабатывает защита что ли, короче  перестаёт  молотить, что может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: FRIGOBLOCK FK 11
Ответ #4 - 08.04.2019 :: 00:49:17
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 04.06.2016 :: 12:48:45:
Хорошая мощная немецкая установка, но официального сервиса в России если мне не изменяет память нет, только самоделкины есть, слабые места это высоковольтный генератор, и четырех ходовой вентиль, просто с этим сталкивался и не один раз, схемы к сажелению нет!


Предлагал им года два назад в Беларуси сделать сервисный центр на моей базе. Послали лесом - маленький рынок. Ждут предложения из Москвы )))
  
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: FRIGOBLOCK FK 11
Ответ #5 - 08.04.2019 :: 00:50:03
Функции поста
Сергей995 писал(а) 05.06.2016 :: 06:33:29:
Да мне схема и не нужна,как пользоваться,тут две ктопки в кабине,зеленая включает это понятно а вот красная для чего,на ее нажимаю отключается а смысл от ее когда можно отключить и зеленой.


Оттайка тенами (или) обогрев контейнера
  
Наверх
 
IP записан
 
S-denis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.04.2019
Re: FRIGOBLOCK FK 11
Ответ #6 - 08.04.2019 :: 08:51:07
Функции поста
Оттайка реверсом газа
  
Наверх
 
IP записан