Обычная тема TG-V не дружит с термодатчиком. (число прочтений - 748 )
Systemop
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 19.11.2017
TG-V не дружит с термодатчиком.
21.11.2017 :: 16:25:12
Функции поста
Добрый день. Прошу помощи по термостату TG-V. В рейсе обратил внимание, что установка работает неадекватно - то холодит, то греет и это все скачет непрерывно. На экране "пляшет" температура обратного воздуха. То стоит на +18.3 градуса, то сваливается в "минус", то в "плюс". Но чаще всего стоит именно на 18.3 - это его любимая температура  Улыбка хотя задатчик выставлен на +10 например. Датчик подкидывал исправный, подкидывал и просто переменный резистор. Если датчик принудительно
греть, то на дисплее температура сперва стоит на 18.3, а потом сразу 37.8 и далее ошибка 03. Если датчик отключить совсем, то тоже 03. Т.е. процессор обрыв и уход из допустимого диапазона различает. Пропаял подозрительные места, подкинул исправные mux\demux и операционные усилители - ничего не поменялось... Схемы от этого устройства, как я понял, вообще в народе не существует. Может кому приходилось оживлять подобную проблему. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: TG-V не дружит с термодатчиком.
Ответ #1 - 22.11.2017 :: 16:51:01
Функции поста
Привозите, починем.
  
Наверх
 
IP записан
 
Systemop
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 19.11.2017
Re: TG-V не дружит с термодатчиком.
Ответ #2 - 22.11.2017 :: 17:11:40
Функции поста
Спасибо, что откликнулись. Везти далеко? Самому починить вообще не вариант? Каких денег обойдется починка у вас? Заранее благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: TG-V не дружит с термодатчиком.
Ответ #3 - 27.11.2017 :: 08:13:45
Функции поста
Ответил в личку.
  
Наверх
 
IP записан