Обычная тема Моточасы (число прочтений - 864 )
Maks56
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 09.12.2017
Моточасы
09.12.2017 :: 19:15:47
Функции поста
Доброй ночи,  подскажите, установочка старенькая carrier Genezis TR1000 98-го г.в. Собираюсь продавать, и вероятный покупатель спрашивает сколько моточасов намотано. Я просто ни разу не смотрел и собственно такой вопрос какова должна быть цифра по моточасам, чтобы он не говорил что Она много прошла да ей там красная цена 100 рублей, грубо говоря. Я не собираюсь ничего сматывать,  да и слыхал что не сделаешь этого, поэтому подскажите пожалуйста какова должна быть норма моточасов на дизеле,  учитывая её возраст ну и то, что ходила она по предназначению не долго. Заранее спасибо  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Моточасы
Ответ #1 - 10.12.2017 :: 04:33:13
Функции поста
Установке 19 лет, пофиг на пробег, важно, как эксплуатировалась и обслуживалась. Помой, накрась губы и продавай.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Моточасы
Ответ #2 - 10.12.2017 :: 10:41:11
Функции поста
Kot писал(а) 10.12.2017 :: 04:33:13:
важно, как эксплуатировалась и обслуживалась. Помой, накрась губы и продавай.

Да 100% согласен, самое важное что бы на Вашем агрегате всё было исправным я имею работу по силовому эл. управлению ( генератор , эл двигатели) это у них очень больное место!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан