Обычная тема Потеря мощности контроллера. (число прочтений - 2825 )
ПавелПавел
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.02.2018
Потеря мощности контроллера.
06.02.2018 :: 11:18:03
Функции поста
Здравствуйте. Помогите советом кто сталкивался или разбирается в описанной ниже проблеме. Установка TK SL 400 e, контроллер SR-2. При включении все как обычно, настройки конфигурации, пожалуйста подождите...через секунд 20-30 появляется сообщение Lost power controller, и всё гаснет. Клеммы проверил, массу проверил, АКБ даже новый привёз на всякий случай, ничего не изменилось. Предохранители все целые, следов окисления на плате не обнаружил. Вот собственно и всё.
  

CAEFA63D-4485-4B2B-930C-8A00D83D003F.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Потеря мощности контроллера.
Ответ #1 - 06.02.2018 :: 16:52:22
Функции поста
Доброго дня!Это сообщение говорит о том что нет силового питания на процессоре,  тумблер ( ON-OFF) на панели процессора включите прежде чем кнопу питания дисплея нажимать??, если  без изменений проверяйте данный тумблер на его целостность либо провода до платы внутри и всю цепь питания, ну самое печальное это может быть процессор не исправен.
« Последняя редакция: 06.02.2018 :: 16:55:14 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан