Обычная тема масло в TK V200 (число прочтений - 707 )
bear
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 25.02.2010
Пол: Мужской
масло в TK V200
06.02.2018 :: 17:28:14
Функции поста
Доброго времени суток. Подскажите вязкость масла для компрессора TM13HD r134a.
Установка с двумя компрессорами, рассыпалась механика в компрессоре внешнего блока. Хочу продуть, промыть систему и заменить масло в компрессоре моторного отсека.  Масло как я себе понимаю POE.
Заранее спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: масло в TK V200
Ответ #1 - 07.02.2018 :: 11:04:36
Функции поста
PAG46
Вязкость кинематическая, при 40°C мм²/с - 55
при 100°C мм²/с - 10

См. рисунок:
« Последняя редакция: 07.02.2018 :: 11:06:49 - mаks77 »  

TM13HD.jpg ( 198 KB | 0 Загрузки )
TM13HD.jpg

Наверх
 
IP записан
 
bear
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 25.02.2010
Пол: Мужской
Re: масло в TK V200
Ответ #2 - 10.02.2018 :: 22:38:27
Функции поста
Спасибо, maks.

Подскажите, общее кол-во масла в системе  равно суммарной заправке двух компрессоров или надо большее количество?
  
Наверх
 
IP записан