Обычная тема Как перевести SB-1 c холода на тепло? (число прочтений - 571 )
Vadim237
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.02.2018
Как перевести SB-1 c холода на тепло?
22.02.2018 :: 06:47:35
Функции поста
Реф работает только на минус. При покупке п/прицепа прежний хозяин сказал что надо заменить либо регулятор, либо просто просто перевернуть какой то клапан. Заменить регулятор нет возможности сейчас. Где находится этот клапан, как выглядит, что значит перевернуть - как это сделать?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Как перевести SB-1 c холода на тепло?
Ответ #1 - 22.02.2018 :: 08:22:09
Функции поста
Vadim237 писал(а) 22.02.2018 :: 06:47:35:
Реф работает только на минус.

Добрый день. В файле на схеме красным указана эл. катушка на которую надо подать 12v, и если остальное всё работает ( сам клапан) то система переключится на обогрев, плюс снимешь опять будет холод!. Это всё находится с левой стороны установки над компрессором.
  

Bezymjannyj_026.png (Вложенный файл удалён)

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Vadim237
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.02.2018
Re: Как перевести SB-1 c холода на тепло?
Ответ #2 - 22.02.2018 :: 09:15:46
Функции поста
Большое спасибо. Поеду сейчас на стоянку, может получится.
  
Наверх
 
IP записан