Очень популярная тема (более 25 ответов) SL-200 (число прочтений - 5942 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: SL-200
Ответ #15 - 17.07.2018 :: 21:57:56
Функции поста
igor vic писал(а) 17.07.2018 :: 20:42:35:
лукойл поставляют на завод мерседес  Очень довольный

Это тебе лукойл сказал?
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #16 - 21.07.2018 :: 10:30:39
Функции поста
Подскажите какие зазоры клапанов у SL-200 впуск и выпуск
Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #17 - 21.07.2018 :: 10:33:13
Функции поста
Kot писал(а) 17.07.2018 :: 21:57:56:
Это тебе лукойл сказал?

В журнале не помню каком читал, или мож статью в инете
А чо, Лукойл неплохое масло
На нефтяных базах помню, у них там вся импортная техника Лукойлом питается, и ничо, никто не жалуется
Ивеко, мерседесы, татры
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: SL-200
Ответ #18 - 21.07.2018 :: 10:47:32
Функции поста
igor vic писал(а) 21.07.2018 :: 10:33:13:
Лукойл неплохое масло

Такой большой а в сказки веришь!!! На заборе тоже реклама наклеена а за забором ......,! Овно полное а не масло и диз топливо в том числе!!! Зазор Клапана (Статический @ 70 F [21 C]) 0.006-0.010 in. (0.15-0.25 mm) впуск и выпуск.
« Последняя редакция: 21.07.2018 :: 10:52:40 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #19 - 21.07.2018 :: 12:28:46
Функции поста
ну все
клапана отрегулировал
спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: SL-200
Ответ #20 - 22.07.2018 :: 15:14:42
Функции поста
igor vic писал(а) 21.07.2018 :: 10:33:13:
В журнале не помню каком читал, или мож статью в инете
А чо, Лукойл неплохое масло
На нефтяных базах помню, у них там вся импортная техника Лукойлом питается, и ничо, никто не жалуется
Ивеко, мерседесы, татры

По твоей логике, ассенизаторы себе в бак фекалии заправляют.
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #21 - 27.07.2018 :: 15:52:25
Функции поста
Сам то где заправляешься?
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #22 - 27.07.2018 :: 15:56:37
Функции поста
По моей логике я лично возил на экспорт в РФ ( в свое время ) масла ШЕЛЛ, КАСТРОЛ, МОТЮЛЬ, BP, MOBIL - из подвалов Украины в Россию

Стояла одна огромная бочка с какой то основой, и забодяживатель

Хер выпалишь что это туфта
Там же разливались и тосолы "импортные" и прочая химия для транспорта

Все шло на экспорт! Сертификаты и прочая лабуда - все как учили в школе
И все - ЗАКОННО )))

Эмбарго Украине может и ввели
Но я сильно сомневаюсь что те подвалы не перекочевали на территорию вражеского государства )))

Так что не тешь себя особо иллюзиями о качественном продукте в красивой коробке

И однажды сядь и задумайся
Почему масло тотал в германии в ОПТЕ в полтора раза дороже чем у тебя в рознице  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: SL-200
Ответ #23 - 27.07.2018 :: 16:00:48
Функции поста
igor vic писал(а) 27.07.2018 :: 15:52:25:
Сам то где заправляешься?

Я заправляю себе масло только одной марки, во все машины. Название не буду афишировать, но это не лукойл. И проверено это масло уже сотнями опустошенных бочек.
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: SL-200
Ответ #24 - 27.07.2018 :: 22:43:07
Функции поста
igor vic писал(а) 27.07.2018 :: 15:52:25:
Сам то где заправляешься?

Риторический вопрос....Улыбка
Думаю что в каждом регионе есть свои проверенные поставщики. А "лукоил"  и у нас не в почете.
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #25 - 03.08.2018 :: 03:33:03
Функции поста
В чем разница между SL100 и SL200 подскажете?
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #26 - 03.08.2018 :: 09:35:01
Функции поста
В хладопроизводительности
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: SL-200
Ответ #27 - 10.08.2018 :: 00:52:11
Функции поста
elektrik. писал(а) 27.07.2018 :: 22:43:07:
Риторический вопрос....Улыбка
Думаю что в каждом регионе есть свои проверенные поставщики. А "лукоил"  и у нас не в почете.


А что в почёте то ??????
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: SL-200
Ответ #28 - 12.08.2018 :: 18:39:51
Функции поста
Думаю он на WOGe заправляется ))) коль лукойлом брезгует
  
Наверх
 
IP записан