Горячая тема (более 10 ответов) Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300 (число прочтений - 8989 )
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Ответ #15 - 17.04.2018 :: 09:31:41
Функции поста
вообще, до 2000 года не было модуля управления шторкой, тут стоит начать с того какой блок управления и контроллер стоит.  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Denref
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1384
Местоположение: Astana
Зарегистрирован: 23.05.2015
Пол: Мужской
Re: Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Ответ #16 - 17.04.2018 :: 16:36:17
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 16.04.2018 :: 20:59:21:
Объясняю на пальцах и на рисунках ниже:, привод турбины испарителя механический ( шкивы+ремни), заслонка испарителя электромеханика ( привод от эл двигателя), при включении режима оттайки, дизель переходит на низкие обороты, турбина вращается всегда, а заслонка перекрывает диффузор испарителя воздушный поток в рефрижератор отсутствует до истечения режима разморозки,  думаю я подробно ответил на Ваши вопросы или остались какие непонятки ???


Благодарю.

Я не знаком с дизельными установками. Но теперь все становится понятно.


  
Наверх
www  
IP записан
 
Anarhist9.0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.04.2018
Re: Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Ответ #17 - 17.04.2018 :: 21:52:40
Функции поста
Denref писал(а) 17.04.2018 :: 16:36:17:
Благодарю.

Я не знаком с дизельными установками. Но теперь все становится понятно.



И от меня спасибо за информацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Ответ #18 - 18.04.2018 :: 12:13:22
Функции поста
Да главное что бы на пользу!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Anarhist9.0
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16.04.2018
Re: Заслонка оттайки стоит в закрытом положении SL300
Ответ #19 - 19.04.2018 :: 00:35:01
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 18.04.2018 :: 12:13:22:
Да главное что бы на пользу!

Как доберусь до рефа-отпишусь.
  
Наверх
 
IP записан