Обычная тема Термокинг SMX (число прочтений - 526 )
Николай Григоревич
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 55
Местоположение: ТУАПСЕ
Зарегистрирован: 15.05.2013
Пол: Мужской
Термокинг SMX
19.04.2018 :: 16:46:20
Функции поста
TG-IV блок управления показывает температуру в F
дизель глохнет.
Как изменить показания в С
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Термокинг SMX
Ответ #1 - 19.04.2018 :: 17:06:07
Функции поста
Николай Григоревич писал(а) 19.04.2018 :: 16:46:20:
TG-IV блок управления показывает температуру в F

Берёте отвертку и откручиваете два болтика крепления градуируемой панели, TG IV, переворачиваете её на другой стороне градуировка в Цельсий, собираете всё в обратном порядке и будет всё как спрашивали, а почему двигатель глохнет не могу сказать, но точно не из за показания шкалы в Фарингейтах 100% ! Может быть у Вас другой процессор не TG IV, а Mp-IV или TG VI и там высветились коды аварии??? Фото сбросите блока управления.
« Последняя редакция: 19.04.2018 :: 17:07:30 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан