Горячая тема (более 10 ответов) thermo king c 350 e max не запускается (число прочтений - 3315 )
worthy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2018
thermo king c 350 e max не запускается
31.05.2018 :: 19:32:46
Функции поста
Добрый день. Подскажите пожалуйста такая проблема. Была куплена новая машина с thermo king c 350 e max который как я не пробовал не запускается. Пульт управления ... Фрион есть ! Пу сути постоянно горит (авария) и при задании нужной температуры и включении он срабатывает на секунду и вырубается.....
  

2508250875.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
worthy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2018
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #1 - 31.05.2018 :: 19:37:58
Функции поста
Картинку прикрепил какой пуль стоит на автомобили. Прочитал весь мануал от корки до корки... Всё сделал как в книжке но не запускается. Повторю что авто новое а холодильник не включался .... При покупке всё работало
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #2 - 31.05.2018 :: 20:24:08
Функции поста
worthy писал(а) 31.05.2018 :: 19:32:46:
Пу сути постоянно горит (Авария)

Обозначьте  какая ??
« Последняя редакция: 31.05.2018 :: 20:49:02 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
worthy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2018
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #3 - 31.05.2018 :: 21:14:08
Функции поста
В том то и дело что не понятно какая.. просто горит значок красного цвета похож на ВАЙФАЙ.. - что означает ошибка
  
Наверх
 
IP записан
 
worthy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2018
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #4 - 31.05.2018 :: 21:18:23
Функции поста
Заходя в раздел просмотреть ошибки ничего не отображается... Прихожу к выводу что неправильно задаю программу ... кто то может подсказать какие данные необходимо вводить и какие цифры устанавливать в том или ином модуле ? необходима температура в диапазоне от 15 до 18 градусов
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #5 - 01.06.2018 :: 19:46:13
Функции поста
worthy писал(а) 31.05.2018 :: 21:14:08:
просто горит значок красного цвета похож на ВАЙФАЙ.. - что означает ошибка

Устраните, обнулите ошибку и всё запустится!
  

Bezymjannyj_029.png (Вложенный файл удалён)
1Bezymjannyj_004.png (Вложенный файл удалён)
2Bezymjannyj_001.png (Вложенный файл удалён)
3Bezymjannyj.png (Вложенный файл удалён)

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
worthy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2018
Помогите запустить C-350e MAX
Ответ #6 - 04.06.2018 :: 21:54:14
Функции поста
Куплена недавно новая установка... Установлен (CSR Controller).... Подробнее тут... http://europe.thermoking.com/direct-drive/ru/ce-series.php Нужна таблица настроек... Так как все папки пусты и все значения по нулям... Ребята подскажите где взять таблицу настроек или как правильно запрограммировать ?

В мануале всего две странички... пишут просто нажмите SET выберите SP установите необходимую температуру и готово. Но не работает ! Прошу Вашей помощи ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите запустить C-350e MAX
Ответ #7 - 05.06.2018 :: 03:36:41
Функции поста
А разве на новых установках не положено на сервис ездить по гарантии?
  
Наверх
 
IP записан
 
worthy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2018
Re: Помогите запустить C-350e MAX
Ответ #8 - 05.06.2018 :: 08:45:15
Функции поста
к сожалению такой возможности нет и это долгая история.. может у кого то можно скопировать значения которые необходимо задать для его работы?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #9 - 05.06.2018 :: 20:58:13
Функции поста
Бог в помощь!
  

1Bezymjannyj_005.png (Вложенный файл удалён)
Bezymjannyj_030.png (Вложенный файл удалён)

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
SergSl
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Angarsk
Зарегистрирован: 22.08.2016
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #10 - 13.05.2020 :: 08:15:02
Функции поста
worthy писал(а) 31.05.2018 :: 19:37:58:
Картинку прикрепил какой пуль стоит на автомобили. Прочитал весь мануал от корки до корки... Всё сделал как в книжке но не запускается. Повторю что авто новое а холодильник не включался .... При покупке всё работало

  

thermo_king_Serija_Se__CSR_.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #11 - 14.05.2020 :: 23:33:46
Функции поста
можно спросить? насколько авто новое, год -два?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: thermo king c 350 e max не запускается
Ответ #12 - 15.05.2020 :: 07:14:46
Функции поста
Максимэн писал(а) 14.05.2020 :: 23:33:46:
можно спросить? насколько авто новое, год -два?

Судя по тому, что изначально пост создан 2 года назад, то выпуск этого автомобиля был не менее двух лет назад.
  
Наверх
 
IP записан