Очень популярная тема (более 25 ответов) Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь (число прочтений - 5324 )
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #15 - 27.07.2018 :: 22:46:59
Функции поста
покрайней мере у нас в +50 работает без натуги....и неодин год
  
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #16 - 27.07.2018 :: 22:55:57
Функции поста
вот мне достался такой гусь...никак неразберусь...
  
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #17 - 27.07.2018 :: 22:57:17
Функции поста
что за зверь подскажите
  

Picture-2018-07-27_19_07_41.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #18 - 27.07.2018 :: 22:57:44
Функции поста
и еще
  

Picture-2018-07-27_19_07_44.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #19 - 27.07.2018 :: 22:58:30
Функции поста
если подкините схемку...буду благодарен
  
Наверх
 
IP записан
 
V-36
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.07.2018
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #20 - 05.08.2018 :: 12:44:16
Функции поста
Еще такой вопрос при работе рефа горят лампочки но за что какая отвечает не понятно так как отсутствуют подписи. Помогите пожалуйста разобраться! Их там шесть лампочек.
Вопрос еще такого плана - отсутствует глушитель просто из двигателя вверх выходит гофра и при работе этот агрегат дает много шума. Подскажите что можно туда приспособить ??
Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #21 - 05.08.2018 :: 21:28:55
Функции поста
V-36 писал(а) 05.08.2018 :: 12:44:16:
Еще такой вопрос при работе рефа горят лампочки но за что какая отвечает не понятно так как отсутствуют подписи. Помогите пожалуйста разобраться! Их там шесть лампочек.
Вопрос еще такого плана - отсутствует глушитель просто из двигателя вверх выходит гофра и при работе этот агрегат дает много шума. Подскажите что можно туда приспособить ??
Заранее благодарен.

Да хоть что, хоть просто  трубой за пределы агрегата газы выведи.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #22 - 13.08.2018 :: 22:22:22
Функции поста
V-36 писал(а) 05.08.2018 :: 12:44:16:
Еще такой вопрос при работе рефа горят лампочки но за что какая отвечает не понятно так как отсутствуют подписи. Помогите пожалуйста разобраться! Их там шесть лампочек.
Вопрос еще такого плана - отсутствует глушитель просто из двигателя вверх выходит гофра и при работе этот агрегат дает много шума. Подскажите что можно туда приспособить ??
Заранее благодарен.


Да любой глушитель от ГАЗа или ТАЗа,лучше если предусмотришь фланец,чтобы потом можно было заменить без проблем,если хотите совсем тихо,то нужен резонатор,а потом глушитель,но с резонатором всё сложнее,он должен быть от двигателя со схожими характеристиками,иначе он бесполезен
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #23 - 14.08.2018 :: 08:27:56
Функции поста
Fireblade писал(а) 27.07.2018 :: 22:44:19:
прекрасно работает на r22

Ну да, конечно кто против!!  Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #24 - 14.08.2018 :: 09:44:43
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladislavwow
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.12.2018
Re: Thermo King SB II di Восстанавливаю своими силами нужна помощь
Ответ #25 - 09.01.2019 :: 19:46:52
Функции поста
а по лампочкам что за что отвечает тоже хотелось бы узнать
  
Наверх
 
IP записан