Обычная тема Thermo king v 200 (число прочтений - 885 )
Илья Брянск
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.07.2018
Thermo king v 200
24.07.2018 :: 20:15:16
Функции поста
Доброго времени! Помогите разобраться ! После дождя не работает холодильная установка! Иногда показывает bat! После того как все просохнет все работает! Бывает что после включения поработает секунд 10 и сразу выключается! С чего начинать поиски подскажите!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo king v 200
Ответ #1 - 24.07.2018 :: 21:08:42
Функции поста
Где-то что-то намокает.
  
Наверх
 
IP записан
 
abra
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Зарегистрирован: 10.12.2011
Re: Thermo king v 200
Ответ #2 - 25.07.2018 :: 09:11:21
Функции поста
проверьте провода от акб на наличие повреждений
  
Наверх
 
IP записан
 
Илья Брянск
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.07.2018
Re: Thermo king v 200
Ответ #3 - 25.07.2018 :: 10:57:28
Функции поста
Напряжение идёт на установку нормальное, а пульт выдаёт 9 вольт! Электрик найти ничего не может
  
Наверх
 
IP записан
 
Илья Брянск
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.07.2018
Re: Thermo king v 200
Ответ #4 - 25.07.2018 :: 11:02:08
Функции поста
Может мозги замыкают?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Thermo king v 200
Ответ #5 - 25.07.2018 :: 13:41:27
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
kiska101410
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 24.12.2013
Пол: Мужской
Re: Thermo king v 200
Ответ #6 - 04.08.2018 :: 18:09:37
Функции поста
Илья Брянск писал(а) 25.07.2018 :: 10:57:28:
Напряжение идёт на установку нормальное, а пульт выдаёт 9 вольт! Электрик найти ничего не может

Электрику сразу руки отрежь, если он не знает, сколько должно идти на DSR пульт.  Злой Хотя... Такие электрики мне только работы прибавляют.

Kot, abra уже ответили, смотрите провода:
1. АКБ -> блок управления (провод BAT)
2. Замок зажигания -> блок управления (провод 01-02-03)
  
Наверх
 
IP записан