Обычная тема Thermo king SB-lll MAX, нужна помощь! (число прочтений - 329 )
Grev
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Тирасполь
Зарегистрирован: 15.06.2017
Пол: Мужской
Thermo king SB-lll MAX, нужна помощь!
02.10.2018 :: 18:57:16
Функции поста
Добрый день. У меня SB-3 max. Старенький, но не могу расстаться. Снимал генератор, не запомнил расположение подходящих проводов. Генератор с выносным регулятором. Может кто подскажет? Или схемку. Силовой на акб подключил, и фишку на щетки, минусовой тоже. Осталось еще 2 провода белый и черный.  Незнаю к каким выходам подкинуть, боюсь спалить гену.
  
Наверх
 
IP записан