Горячая тема (более 10 ответов) Нужны контакты члена клуба DK (число прочтений - 2896 )
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Нужны контакты члена клуба DK
Ответ #15 - 21.10.2018 :: 20:12:59
Функции поста
Dora.zt писал(а) 21.10.2018 :: 19:13:41:
Но самое главное почему не достигает заданной температуры -5°С. ??????


Потому, что установка управляется по температуре нагнетаемого воздуха. А на табло Вы видите температуру всасываемого воздуха.  Разница между нагнетаемым и возвратным воздухом порядка 6-7 градусов. Датчик поменяли, но т.к. горит 11-я неисправность, установка еще не перешла на управление по всасываемому воздуху. Полистайте показания датчиков на табло - будет датчик температуры DIS - вот это и будет та температура, на которую ориентируется установка.

В памяти не отложилось, что эта 11 ошибка должна сниматься с защищенного режима.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Нужны контакты члена клуба DK
Ответ #16 - 21.10.2018 :: 20:21:23
Функции поста
Dora.zt писал(а) 21.10.2018 :: 19:16:08:
Если бы был обрыв цепи , то н было бы 2.8V  . Может чего то не доганяю???

Возьми новый датчик и подключи его непосредственно на входе в процессор и всё станет сразу понятно в чем причина , даткик-проводка-контакты или глючит сам процессор ! Не гадай и не ломай голову!
« Последняя редакция: 21.10.2018 :: 20:22:01 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Dora.zt
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17.09.2018
Re: Нужны контакты члена клуба DK
Ответ #17 - 23.10.2018 :: 23:14:22
Функции поста
Ребята, спасибо большое за информацию,но сегодня заехал на сервис и проблему выличили, а именно удалили ошибки 3 , 11 , 13 через вход в защитное меню ,но перед этим проверили калибровку возвратного воздуха (не понятно по чему , вчера прописал класс 4 ,а сегодня смотрим стоит старый 6Н . Может где-то упустили и не перепроверили ) и все стало четенько работать . Но радовался не долго так как выбило 25 ошибку --- генератор. Сняли  гену проверили , диагнос реле зарядки. Поставили новое реле и снова все ОК.
  
Наверх
 
IP записан
 
Dora.zt
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17.09.2018
Re: Нужны контакты члена клуба DK
Ответ #18 - 23.10.2018 :: 23:18:15
Функции поста
Всем огромное спасибо за подсказки, рекомендации и  понимание.

   Всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан