Обычная тема Hubbard 460AL распиновка проводив на пульт eliwelle 974 (число прочтений - 583 )
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Hubbard 460AL распиновка проводив на пульт eliwelle 974
24.04.2019 :: 23:37:46
Функции поста
Всем привет!
Прошу очень, помогите схемой електрической на установку hubbard 460 al для подключения!
Есть установка с британии резаная, испаритель потолочний, без електропривода от сети!
Спасибо! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
  

IMG_20190424_222612.jpg (Вложенный файл удалён)

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Hubbard 460AL распиновка проводив на пульт eliwelle 974
Ответ #1 - 25.04.2019 :: 02:47:45
Функции поста
kiotsu1 писал(а) 24.04.2019 :: 23:37:46:
Всем привет!
Прошу очень, помогите схемой електрической на установку hubbard 460 al для подключения!
Есть установка с британии резаная, испаритель потолочний, без електропривода от сети!
Спасибо! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка



Так если нет электропривода,то что вы подключать то собрались   ?????
  
Наверх
 
IP записан